курс джулии по нумерология

курс джулии по нумерология, купить дешево, акция, скидки
Посетитель
julia
Сообщений: 56680
189 дней назад

курс джулии по нумерология


""



>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




Оглавление:


Что такое курс джулии по нумерология?

Эффект от применения

Мнение специалиста

Как заказать?

Отзывы покупателей


Что такое курс джулии по нумерология?

Я давно хотела изучить что-то интересненькое, в голове постоянно крутился вопрос о моем предназначении. И в один прекрасный вечер в вк в ленте мне попалось обучение нумерологии, я поняла, что вот он знак свыше. На кусе узнаешь себя со всех сторон, понимаешь других людей и самое главное, теперь я знаю куда мне двигаться. Благодарю и рекомендую!!!



Эффект от применения

В первую очередь стоит отметить, что подобного материала Вы нигде и никогда не встречали. Почему? Все просто. Данный курс — это синергия сотен прочитанных книг, посещения десятков обучающих семинаров, отработка тысячи часов консультативной практики, огромное количество энергии затраченное на систематизацию знания. Итог — обучающий курс, который максимально просто, увлекательно, и, самое, главное практично раскрывает глубинный инструмент диагностирования и прогностики судьбы — нумерология.


Мнение специалиста

В первую очередь стоит отметить, что подобного материала Вы нигде и никогда не встречали. Почему? Все просто. Данный курс — это синергия сотен прочитанных книг, посещения десятков обучающих семинаров, отработка тысячи часов консультативной практики, огромное количество энергии затраченное на систематизацию знания. Итог — обучающий курс, который максимально просто, увлекательно, и, самое, главное практично раскрывает глубинный инструмент диагностирования и прогностики судьбы — нумерология.




Как заказать?

Для того чтобы оформить заказ курс джулии по нумерология необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении. </p>




Отзывы курс джулии по нумерология

Вера:
Это мое первое обучение и сравнивать не с чем, но с уверенностью могу рекомендовать данный курс. Материал структурирован, выдается логично. Сами уроки легки в понимании приводятся примеры. Обучение разбито на блоки. Изучение в своем темпе, конечно мне с группой было бы идти удобнее, но гарантия получения знаний тоже фактор немаловажный. Приятный бонус это разного рода дополнительные материалы.

Ия:
Курс для изучения нумерологии в ведической традиции, в рамках которого вы изучите следующие темы: гуны материальной природы, касты и варны, числа личности, души и судьбы, нумерология жилья, совместимость, коррекционная и прогностическая нумерология, ключ к общению.








































































































Я давно хотела изучить что-то интересненькое, в голове постоянно крутился вопрос о моем предназначении. И в один прекрасный вечер в вк в ленте мне попалось обучение нумерологии, я поняла, что вот он знак свыше. На кусе узнаешь себя со всех сторон, понимаешь других людей и самое главное, теперь я знаю куда мне двигаться. Благодарю и рекомендую!!! Где купить курс джулии по нумерология? В первую очередь стоит отметить, что подобного материала Вы нигде и никогда не встречали. Почему? Все просто. Данный курс — это синергия сотен прочитанных книг, посещения десятков обучающих семинаров, отработка тысячи часов консультативной практики, огромное количество энергии затраченное на систематизацию знания. Итог — обучающий курс, который максимально просто, увлекательно, и, самое, главное практично раскрывает глубинный инструмент диагностирования и прогностики судьбы — нумерология.

Обучение нумерологии по авторским методикам Айрэн ПО и Джули ПО. Авторские книги по нумерологии, курсы, семинары.Нумеролог Джули По - YouTubewww.youtube.com/channel/UCdUIbvT0ZI4t5UC4nVUnYKAПоказать еще с сайтаДжули По — крупнейший канал, посвящённый нумерологии и прогнозам!Наши интернет-ресурсы:Сайт: https://alvasar.ruНаш магазин: https://alvasar.ru/knigi/Мы в Янд.Роскомнадзор: сайт нарушает законодательство РФРоскомнадзором принято решение об информировании пользователей www.youtube.com, что иностранное лицо, владеющее информационным ресурсом, является нарушителем законодательства Российской Федерации.НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ УРОК ОТ ДЖУЛИ ПО | Дзенdzen.ru/a/YtqC_2SvUmNu_1S-Показать еще с сайтаВ нумерологии есть такое значение (входящие в число 29 цифры складываем между собой), 2+9=11.Нумерология | академия альвасар | международная.vk.com/alvasar_officialПоказать еще с сайтаМЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ НУМЕРОЛОГИИ "АЛЬВАСАР" Нумерология — наука о числах, с помощью которых мы определяем нашу жизнь и можем спрогнозировать будущее. Международная академия "Альвасар" -это известная, крупнейшая в мире ассоциация.Джулия По и Академия нумерологии Альвасар – отзывы.astrolog-otzyvy.ru/dzhuliya-po-numerolog-otzyvy/Показать еще с сайтаTelegram и Яндекс Дзен таролога, астролога, нумеролога Джулии По менее востребованы других источников, но аудитория постепенно оформляет подписки и на них. Джулия По и Академия нумерологии Альвасар – отзывы реальных людей и клиентов.джулия по нумерология - Авито | Объявления во всех регионах.www.Avito.ru/all?q=джулия+по+нумерологияПоказать еще с сайта28 объявлений по запросу джулия по нумерология доступны на Авито во всех регионах.АКАДЕМИЯ НУМЕРОЛОГИИ (@alvasar_official) TikTok | Смотреть.www.tiktok.com/@alvasar_officialПоказать еще с сайтаАКАДЕМИЯ НУМЕРОЛОГИИ (@alvasar_official) в TikTok (тикток) | Лайки: 123.4K. Фанаты: 33.4K. ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ Айрэн По и Джули По ‍ Книги,Youtube канал.Роскомнадзор: сайт нарушает законодательство РФРоскомнадзором принято решение об информировании пользователей www.tiktok.com, что иностранное лицо, владеющее информационным ресурсом, является нарушителем законодательства Российской Федерации.Произведения по нумерологии от Джулии По.numeroscop.ru/./Показать еще с сайтаПоэтому кармическая нумерология Джули По – как метод практического прогнозирования – основана именно на сакральных числах различных нумерологических школ, существующих в наше время. Произведения по нумерологии от Джулии По.Джули По. Смотрите видео онлайн, бесплатноrutube.ru/channel/23267435/videos/Показать еще с сайтаВселенная Пятибрата | Джули По и Ведомир | "Сверхспособности" | 6 выпуск.Разоблачение Альвасар, Айрэн По, Джули По | Life-forum.top.life-forum.top/./Показать еще с сайтаМы не рекомендуем связываться с данной "школой" по причине огромного количества негативных отзывов. Отзыв : Нумеролог Джули По Я нашла на ютубе видео лекций с Джулией По,перешла на сайт Альвасара. Сейчас ни Джулия, ни Айрен личные консультации не дают.
https://www.wine-cellar-racks.com.au/lifetime/uploads/numerologiia_imeni_i_familii_sovmestimost_onlain4580.xml
http://wistco.co.kr/upload/editor/numerologiia_audioknigi_slushat_onlain_besplatno7745.xml
Калькулятор Введите дату рождения в поле ниже Что делать с этими цифрами? Если появился такой вопрос ознакомьтесь с первичной инструкцией по расшифровке теста. Перейти к инструкции Поделиться ссылкой на калькулятор: Share on telegram Telegram Share on whatsapp.Нумерология Наталии Сидоровой - методика "Идеал"tvkoh.com/./Показать еще с сайтаНумерология Натальи Сидоровой, в частности методика Идеал, знакома как опытным нумерологам, так и новичкам в нумерологии, которые соприкоснулись с методом благодаря поиску особого способа расчетов для людей, рожденных после 2000 года.Наталья Сидорова автор нумерологии Идеал - YouTubewww.youtube.com/channel/UCJmD-XnYM5MKoP0BWOCTyiAПоказать еще с сайтаНаталия Сидорова - психолог и нумеролог, создала свою методику нумерологического рассчёта "Идеал". Методика строится на рассмотрении теста, показывающего рас.Роскомнадзор: сайт нарушает законодательство РФРоскомнадзором принято решение об информировании пользователей www.youtube.com, что иностранное лицо, владеющее информационным ресурсом, является нарушителем законодательства Российской Федерации.Школа жизни ИДЕАЛ нумерология от Сидоровой Н.А.vk.com/clubnumПоказать еще с сайтаИДЕАЛ — Школа практической нумерологии Наталии Сидоровой — Индивилуальный Идеал — автор методики Наталья Сидорова.Значения цифр в расчете Натальи СидоровойTayniyMir.com/numerology/prognoz.htmlПоказать еще с сайтаМетод Натальи Сидоровой. Наталья Сидорова, наиболее авторитетный современный нумеролог, создала собственную систему нумерологического расчета и назвала ее Идеал. Этот способ расчета значительно отличается от пифагорейского.Урок 1. О методике - Нумерология. Первые шаги - Нумеролог Клуб.numerolog.club/./Показать еще с сайтаРуководитель школы Нумеролог Клуб”, Анастасия Данилова, является ученицей автора методики, проработала в коллективе Наталии Сидоровой 20 лет, пройдя путь от ученика до директора школы "Идеал".
http://www.indel.sk/userfiles/numerologiia_iavliaetsia_naukoi4982.xml
http://www.жпэт-2.рф/upload/numerologiia_po_date_rozhdeniia_onlain5428.xml
http://www.mazurubezpieczenia.pl/zdjecia/fck/numerologiia_po_date_rozhdeniia_rasschitat_onlain3745.xml
В первую очередь стоит отметить, что подобного материала Вы нигде и никогда не встречали. Почему? Все просто. Данный курс — это синергия сотен прочитанных книг, посещения десятков обучающих семинаров, отработка тысячи часов консультативной практики, огромное количество энергии затраченное на систематизацию знания. Итог — обучающий курс, который максимально просто, увлекательно, и, самое, главное практично раскрывает глубинный инструмент диагностирования и прогностики судьбы — нумерология. курс джулии по нумерология. Я благодарю Вселённую, за то что я попала на обучение на курс по нумерологии, ещё и раздумывая идти или нет, и я не сколько не жалею, что прошла. Все очень доступно и грамотно, 2 месяца пролетели как один день. Я теперь знаю куда предложить внукам особенно, в какую секцию или какой кружок. Знакомые остаются очень довольны тем что я им рассказываю и советую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.