курсы по нумерологии и астрологии

курсы по нумерологии и астрологии, купить дешево, акция, скидки
Посетитель
julia
Сообщений: 56680
182 дня назад

курсы по нумерологии и астрологии


""



>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




Оглавление:


Что такое курсы по нумерологии и астрологии?

Эффект от применения

Мнение специалиста

Как заказать?

Отзывы покупателей


Что такое курсы по нумерологии и астрологии?

Если весь мир работает на двоичной системе, то почему и наша судьба не может исчисляться? Философский вопрос о числах, которые мне никогда не нравились в школе, периодически посещал мое сознание. О нумерологии я слышала, даже пыталась самостоятельно разобраться по статьям в интернете. Но, запала хватало на удовлетворение мимолетного интереса. И все так и было, если бы ко мне на работу не пришла клиентка, которая всерьез увлеклась вопросами нумерологии. Без сомнений, она оставила основную работу, прошла обучение и начала активно развиваться в этом направлении. Естественно, я не удержалась от желания воспользоваться ее советами и тоже пошла по ее стопам. Именно она посоветовала мне этот курс обучения нумерологии.



Эффект от применения

Даже не ожидала, что можно так рассказывать о цифрах!! Все великолепно изложено, очень подробно, в доступном формате. Можно начинать консультировать с первых дней курса. Есть бонусы и рекомендации, как себя продвигать в соц сетях. Очень много информации дополнительной, про цвета, например. Курсы - огонь, понравилось


Мнение специалиста

В первую очередь стоит отметить, что подобного материала Вы нигде и никогда не встречали. Почему? Все просто. Данный курс — это синергия сотен прочитанных книг, посещения десятков обучающих семинаров, отработка тысячи часов консультативной практики, огромное количество энергии затраченное на систематизацию знания. Итог — обучающий курс, который максимально просто, увлекательно, и, самое, главное практично раскрывает глубинный инструмент диагностирования и прогностики судьбы — нумерология.




Как заказать?

Для того чтобы оформить заказ курсы по нумерологии и астрологии необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении. </p>




Отзывы курсы по нумерологии и астрологии

Юля:
Курс просто бомба. Очень полезный курс, было все очень интересно. Очень много информации. Благодаря этому курсу я очень много узнала о себе и об окружающих меня людях

Елена:
Как стать нумерологом, научиться разбираться в людях и найти свое место в жизни. Вы получите ответы на 90% своих вопросов, найдете свое предназначение и научитесь понимать людей, почему они так себя ведут. Школа готовит профессиональных нумерологов, как читать и анализировать цифры, как найти первых клиентов и как грамотно консультировать.








































































































Если весь мир работает на двоичной системе, то почему и наша судьба не может исчисляться? Философский вопрос о числах, которые мне никогда не нравились в школе, периодически посещал мое сознание. О нумерологии я слышала, даже пыталась самостоятельно разобраться по статьям в интернете. Но, запала хватало на удовлетворение мимолетного интереса. И все так и было, если бы ко мне на работу не пришла клиентка, которая всерьез увлеклась вопросами нумерологии. Без сомнений, она оставила основную работу, прошла обучение и начала активно развиваться в этом направлении. Естественно, я не удержалась от желания воспользоваться ее советами и тоже пошла по ее стопам. Именно она посоветовала мне этот курс обучения нумерологии. Где купить курсы по нумерологии и астрологии? Даже не ожидала, что можно так рассказывать о цифрах!! Все великолепно изложено, очень подробно, в доступном формате. Можно начинать консультировать с первых дней курса. Есть бонусы и рекомендации, как себя продвигать в соц сетях. Очень много информации дополнительной, про цвета, например. Курсы - огонь, понравилось

Рейтинг 18 лучших онлайн-курсов по обучению нумерологии, где вы с нуля освоите профессию нумеролога и начнете зарабатывать, консультируя других.15 лучших онлайн-курсов обучения нумерологии: платные.howtolearn.ru/online-kursy/numerology.htmlПоказать еще с сайтаПолучить более глубокие знания и стать профессионалом в нумерологии можно с помощью онлайн-курсов.Обучение нумерологии с нуля: 20+ курсов от. — Где Курс на vc.ruvc.ru/./Показать еще с сайтаМастер нумерологии от института Лакшми-Амея — лучший курс с гарантией окупаемости вложений в обучение. Современная нумерология от центра Аквилон — самый полный курс по нескольким нумерологическим техникам.Цены на онлайн курсы обучения в Школе SoVAwww.school-sova.ru/courseПоказать еще с сайтаОнлайн курс обучения Нумерологии, Астрологии и Васту. Видео уроки на удобной платформе. Бесплатное занятие. Практические уроки по Skype. Заходите!10 лучших курсов по нумерологии для начинающих.iklife.ru/./Показать еще с сайтаРассмотрим лучшие онлайн-курсы по нумерологии для начинающих и практикующих с.10 лучших курсов по нумерологии - рейтинг 2023MarkaKachestva.ru/./Показать еще с сайтаКурс проводит Алекс Айвенго - мастер-нумеролог с 10-летним опытом, акмеолог, тета-хилер, основатель международного образовательного центра "Sungrad", спикер десятков престижных конференций по нумерологии, успешный предприниматель.ТОП-22 курсов по нумерологии от лучших онлайн-школ: с нуля.gdekurs.ru/directions/numerologiya/Показать еще с сайтаМы собрали лучшие курсы по нумерологии: личностной, прогнозной, денежной и кармической (ТОП-22).Бесплатные курсы по нумерологии: онлайн обучение для.info-hit.ru/catalog/numerologiya-kursy/besplatno/Показать еще с сайтаСписок бесплатных онлайн-курсов по нумерологии для начинающих.Курсы нумерологии: где обучиться перспективной профессии.ezoterikaved.ru/kursy-numerologii/Показать еще с сайтаСодержание10 Лучших Курсов Обучения Нумерологии 2023 | КурсБургCourseBurg.ru/./Показать еще с сайтаКурсы обучения нумерологии: Вы освоите 9 базовых энергий нумерологии и научитесь безопасно и эффективно работать с ними.
http://kanizsakran.hu/userfiles/akara_numerologiia_rasschitat_onlain_besplatno_s_rasshifrovkoi4507.xml
http://koppeika.ru/userfiles/numerologiia_natali_sidorovoi_onlain2523.xml
Нумерологический расчет интересующего месяца по дате рождения. Бесплатные гадания при помощи чисел. Нумерология расскажет о вашем будущем, ваших делах или личной жизни при помощи цифр.Нумерология онлайн на Окулус | Прогноз на месяцwww.oculus.com.ua/numerologiya/prognoz_na_mesyac.phpПоказать еще с сайтаНумерология. Прогноз на месяц. Каждый месяц по-своему формирует облик года, и именно сочетание всех этих отдельных сил создает год как целостность. Эти разные вибрации, присущие каждому месяцу, подсластят и придадут остроту блюду, так что вы не потеряете.Индивидуальный нумерологический прогноз на месяцinpot.ru/?p=19409p=19409Показать еще с сайта.прогноз на месяц и год по дате рождения это составленное лично для вас предсказание на год и текущий месяц, рассчитанное онлайн по цифрамНумерологический онлайн расчет - Месячный прогнозmirgadania.ru/numbery/month.htmlПоказать еще с сайтаЕсли Вы желаете узнать, что ожидает кверента в определенный месяц, Вам поможет нумерологическая величина "Прогноз на месяц". Для ее вычисления будем использовать дату рождения кверента, а так же месяц и год на который необходимо получить прогноз.Нумерология - Прогноз на месяц онлайн расчет.DamaTaro.ru/number/monthform.htmlПоказать еще с сайтаПрогноз на месяц Нумерологический расчет дает предсказание событий, которые произойдут с кверентом в рассматриваемый месяц.Персональное число: рассчитать на день, месяц, годhoro.mail.ru/./Показать еще с сайтаМетод расчета персонального числа дня основан на естественном сложении. Нам предстоит сложить следующие элементы: число дня рождения, число месяца рождения и числа интересующей нас даты – день, год и месяц, а затем привести результат к однозначному числу.Прогноз на заданный месяц на alltaro.ru | Нумерологияwww.alltaro.ru/numerology/monthnumber/Показать еще с сайтаПрогноз на заданный месяц. Каждый месяц по-своему формирует облик года, и именно сочетание всех этих отдельных сил создает год как целостность.Как рассчитать число месяца по нумерологииnumerolog.ru/./Показать еще с сайтаЗная персональное число своего месяца, вы сможете заранее подготовиться к предстоящим событиям и спланировать свои действия. В статье мы расскажем, как рассчитать число персонального месяца, и дадим подробные расшифровки значений по нумерологии.Онлайн прогнозы на месяц. Портал Твоя нумерологияnumterra.ru/index/prognoz_na_mesyats/0-70Показать еще с сайтаСоставление персонального бесплатного онлайн прогноза на месяц. Портал Твоя нумерология - это множество интересной информации, посвященной нумерологии.Прогноз на месяц по нумерологии — Узнайте что ждет вас на.numeroscop.ru/prognozy/prognoz_na_nedelju/Показать еще с сайтаОнлайн-курс Нумерология PRO Обучение нумерологии от создателей Нумероскоп.Ру.
http://nutrina.com.pl/userfiles/numerologiia_familii_imeni_otchestva_onlain_sovmestimost5336.xml
http://www.indel.sk/userfiles/dorin_verche_angelskaia_numerologiia_chitat_onlain_besplatno5061.xml
http://inbeeldt.nl/userfiles/kak_nauchitsia_numerologii_samostoiatelno_po_date2592.xml
В первую очередь стоит отметить, что подобного материала Вы нигде и никогда не встречали. Почему? Все просто. Данный курс — это синергия сотен прочитанных книг, посещения десятков обучающих семинаров, отработка тысячи часов консультативной практики, огромное количество энергии затраченное на систематизацию знания. Итог — обучающий курс, который максимально просто, увлекательно, и, самое, главное практично раскрывает глубинный инструмент диагностирования и прогностики судьбы — нумерология. курсы по нумерологии и астрологии. Обучиться нумерологии может каждый, ведь для этого не нужны специальные магические таланты. Достаточно научиться анализировать информацию, проводить расчеты и находить расшифровку значений в табличках.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.