Как правильно заниматься оральным сексом

Где купить Как правильно заниматься оральным сексом
Посетитель
Алиса
Сообщений: 50773
22 дня назад

Как правильно заниматься оральным сексом





""




















Чем более разогретым и возбужденным будет мужчина, когда ты доберешься до главного блюда ‒ тем лучше, поэтому не торопись. Обнимай его, целуй, перебирай его волосы, спускайся поцелуями и поглаживаниями по его телу все ниже и ниже, медленно раздевай, осыпая ласками каждый открывшийся сантиметр кожи.


Минет это оральный секс, при котором мужчине ласкают пенис с помощью рта, рук и секс-игрушек, но без проникновения во влагалище или анальное отверстие. Обратная ситуация, когда подобные ласки получает женщина, называется кунилингусом. Когда оральные ласки обрушиваются на анальное отверстие это римминг. Кстати, интересный факт: слово «минет» французское. Используется оно в основном в России. Раньше его синонимом еще были выражения вроде «любовь по-французски», «французские поцелуи» (сейчас французскими поцелуями называют поцелуи с языком). В англоязычном пространстве используется термин blow job «нижняя работа». А ласка пениса руками это hand job. Грязные словечки, комплименты его члену, звуки, взгляды, неподдельный энтузиазм, который виден в каждом движении ‒ все идет в ход. Это возбуждает не меньше, чем сами прикосновения и стимуляции. А для того, чтобы получать удовольствие ‒ не забывай о нем заботиться. Если устала челюсть ‒ дай ей отдых, не фокусируйся только на члене, если тебе не хочется, ласкай себя пальцами или игрушкой, если чувствуешь возбуждение.


Отзывы Как правильно заниматься оральным сексом


Ульяна Крылова: вчера - Если ты испытываешь отвращение к процессу, тебе не нравится, брезгливо, или чувствуешь себя униженно ‒ лучше делать этого вообще. Это доставит удовольствия ни тебе, потому что будет противно, ему, он видеть, и ощущать насильником. Единственная адекватная мотивация у минета, как любой другой сексуальной активности это «я хочу сделать». Не «он на меня давит, поэтому я сделаю», сделаю это, иначе получается, зажатая закомплексованная», «у месячные, а ему надо», ведь же делал мне куннилингус, значит, должна» (нет, должна), тогда потом должен сделать куннилингус» должен). Отзывы Как правильно заниматься оральным сексом:

Милена Кучерявенко: 3 дня назад - Занятия проходят в какое-то определенное время? Нет. Все занятия и лекции доступны твоем личном кабинете, поэтому время место ты выбираешь сама. С какого возраста можно пройти эту программу? Программа по освоению искусства орального мастерства рассчитана на девушек женщин от 18 лет. больше парней начинают замечать, как девушки стараются имитировать свою матку. Это не только правильно, это даже напоминает им сетку. Для мужчин женский рот что-то большее они ждут примитивных движений верх вниз, сетка, которая трется долго неприятно. Настоящие же мастерицы знают, что пару минут такой минет, может обеспечить мужчине приятные ощущения после нескольких дней. исходит из того женское чрево все смазывается, а ваш наполняется слюной минимум через минуту, так вас будет волновать простая еда.:




""



Фелляция это вид оральных ласк, которые способна освоить каждая женщина, желающая доставить своему мужчине незабываемое удовольствие. При этом искусству данной техники можно обучаться даже заочно. Кроме того, нередко минет у женщины не получается из-за того, что мужчины не подсказывают ей, как это делать, а обсудить тему с подругами — слишком щекотливо. Впрочем, есть специальные техники, облегчающие женщинам постижение этой деликатной науки. Вот 10 техник минета, которые мы отобрали для наших читательниц.
http://interalli.com/fckeditor/upload/papa-uchit-sosat-dochku1166.xml
http://zheldor.su/upload/luchshii-minet-video-uroki-6779.xml

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.