школа нумерологии али степановой

школа нумерологии али степановой, купить дешево, акция, скидки
Посетитель
julia
Сообщений: 56680
189 дней назад

школа нумерологии али степановой


""



>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




Оглавление:


Что такое школа нумерологии али степановой?

Эффект от применения

Мнение специалиста

Как заказать?

Отзывы покупателей


Что такое школа нумерологии али степановой?

Рекламу курса Нумерология встретила случайно в интернете. Программа курса заинтересовала, решила изучить и не пожалела. Курс интересный, увлекательный, познавательный. Информация в курсе для меня была абсолютно новая. В ходе обучения испытывала только положительные эмоции. То мой первый опыт такого обучения, когда можно проходить уроки в своем темпе, можно возвращаться к тому что не понятно по несколько раз.



Эффект от применения

Это мое первое обучение и сравнивать не с чем, но с уверенностью могу рекомендовать данный курс. Материал структурирован, выдается логично. Сами уроки легки в понимании приводятся примеры. Обучение разбито на блоки. Изучение в своем темпе, конечно мне с группой было бы идти удобнее, но гарантия получения знаний тоже фактор немаловажный. Приятный бонус это разного рода дополнительные материалы.


Мнение специалиста

Я не пожалела, что пошла увиться на нумеролога, потому что я получила такую полную картину о самой себе. Как оказалось в нумерологии попадание идет так же в негативные стороны, слабые места и т.д. Я, например, после разбора сектора "психотипы" поняла, что мне перед носом просто вынесли мои опреленные недостатки, которые мешают мне, но я принципиально не хотела их признавать. Т.е знала о них, но прятала от собственного осознания. Такая же история с сильной стороной - в нумерологии, любое положительное упоминание несет за собой не просто мысль " я хороший", а " я хороший, это моя сильная сторона и я могу развить ее еще больше, принести в свою жизнь то и то.




Как заказать?

Для того чтобы оформить заказ школа нумерологии али степановой необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении. </p>




Отзывы школа нумерологии али степановой

Nika:
Курс для самостоятельного изучения без обратной связи для изучения основ профессии нумеролога и проведения корректных нумерологических расчетов. Программа идеальна для новичков, не требует специальных знаний и содержит множество практических примеров.

Евгения:
В первую очередь стоит отметить, что подобного материала Вы нигде и никогда не встречали. Почему? Все просто. Данный курс — это синергия сотен прочитанных книг, посещения десятков обучающих семинаров, отработка тысячи часов консультативной практики, огромное количество энергии затраченное на систематизацию знания. Итог — обучающий курс, который максимально просто, увлекательно, и, самое, главное практично раскрывает глубинный инструмент диагностирования и прогностики судьбы — нумерология.








































































































Рекламу курса Нумерология встретила случайно в интернете. Программа курса заинтересовала, решила изучить и не пожалела. Курс интересный, увлекательный, познавательный. Информация в курсе для меня была абсолютно новая. В ходе обучения испытывала только положительные эмоции. То мой первый опыт такого обучения, когда можно проходить уроки в своем темпе, можно возвращаться к тому что не понятно по несколько раз. Где купить школа нумерологии али степановой? Это мое первое обучение и сравнивать не с чем, но с уверенностью могу рекомендовать данный курс. Материал структурирован, выдается логично. Сами уроки легки в понимании приводятся примеры. Обучение разбито на блоки. Изучение в своем темпе, конечно мне с группой было бы идти удобнее, но гарантия получения знаний тоже фактор немаловажный. Приятный бонус это разного рода дополнительные материалы.

-освоите базовые принципы классической нумерологии; -научитесь разбираться в окружении; -научитесь считывать людей доноров и энерговампиров; - узнаете, как усилить свою энергетику и как защитить себя от энерговампиризма; -узнаете себя с другой стороны.Школа сила цифр | Добро пожаловать, мои дорогие.vk.com/silacifrПоказать еще с сайтаДобро пожаловать, мои дорогие, в удивительный мир цифр и нумерологии — в школу Сила Цифр. Меня зовут Аля СтепаNова. И я — основатель Школы Нумерологии, владею 6-ю традициями в области нумерологии.Нумерология. Аля СТЕПАNОВА. Школа Сила Цифр - YouTubewww.youtube.com/channel/UCJbJJVVcE1dHZsbtN3Q6jywПоказать еще с сайтаЧто значит ваша дата рождения, узнать свой кармический долг и предназначение, рассчитать лучшую дату для свадьбы, покупки дома, переезда, важного звонка илиРоскомнадзор: сайт нарушает законодательство РФРоскомнадзором принято решение об информировании пользователей www.youtube.com, что иностранное лицо, владеющее информационным ресурсом, является нарушителем законодательства Российской Федерации.Школа Нумерологии Али СтепаNовойsila-cifr.info/Показать еще с сайтаШкола Нумерологии Али СтепаNовой. Меня зовут Аля СтепаNова. И я — основатель Школы Нумерологии. Владею 6-ю традициями в области нумерологии: Классическая, Ведическая, Денежная, Арканическая, Ангельская, Нумерология Здоровья.Аля Степанова - Нумеролог школы Сила Тароsila-taro.info/instalinkaПоказать еще с сайтаАфиша сентябрь. Бесплатный вебинар по Нумерологии "Расчет энергии каждого года" от Али СтепаNовой. 29 сентября в 18:00 по Москве.Aly_stepanova at Taplinktaplink.cc/aly_stepanovaПоказать еще с сайтаКУРСЫ ПО НУМЕРОЛОГИИ ЗДЕСЬ. Заголовок. ДЕНЕЖНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ. Открытый 3-х дневный марафон по нумерологии с Алей СтепаNовой.Аля Степанова | ЭЗОТЕРРАesoterra.ru/./Показать еще с сайтаОпубликовано более 5 видео. Нумерология Аля Степанова. Деятельность. Фотогалерея.[Школа Анастасии MON] Ангельская нумерология (Аля Степанова)s94.skladchina.biz/./Показать еще с сайта#аля степанова. #ангельская нумерология. #школа анастасии mon. Чтобы записаться в список участников складчины, Вам нужно вначале зарегистрироваться или авторизоваться![Школа Анастасии MON] Курс Ангельской нумерологии (Аля.)slivmk.com/./Показать еще с сайта.и тренировки Строительство и ремонт Темы и шаблоны Флористика Форекс и инвестиции Фото и пресеты Хобби и рукоделие Шитье Школа и репетиторство Эзотерика.Классическая нумерология (Аля Степанова) Складчикам курсы.s2.skladchiki.cc/./Показать еще с сайтаНумерология личной жизни Определим важные качества, которые человеку нужно развить для достижения той Цели.
http://wtsoc.h1n.ru/clubs/15_shkoly-numerologii-v-rossii-reiting.html
http://tvurok.ru/clubs/15_shkola-numerologii-eleny-semenovoi.html
Нумерологическая карта судьбы описывает ваш жизненный путь и знакомит с некоторыми особенностями и преградами. Нумерологическая карта судьбы необходима тем людям, кто стремиться к саморазвитию и самосовершенствованию. Нумерология по дате рождения.Нумерология онлайн по дате рождения, Бесплатный.ru.astro-seek.com/numerologiya-onlayn-po-date-rozhdeniyaПоказать еще с сайтаНумерология онлайн Нумерологический Калькулятор по дате рождения Полный Нумерологический отчет 2023 бесплатно онлайн. Дата рождения содержит информацию о нашем характере и жизненном пути, который мы выбрали.Нумерология онлайн: расчет по дате рождения и другим числамTayniyMir.com/numerologyПоказать еще с сайтаНумерология и дата рождения. День рождения — это ваш вход в мир, который имеет собственный числовой код. Чтобы его узнать, нужно сложить все цифры даты рождения — день, месяц и год, и привести полученную сумму к однозначному числу.Нумерология онлайн: растет по дате рождения судьбы.www.numeria.ru/numerologyПоказать еще с сайтаНумерология по дате рождения - это бесплатная расшифровка даты рождения при помощи калькуляторов нумерологии, по которым можно узнать как числа влияют на вашу жизнь и характер. Получите подробную информацию по дате рождения онлайн.Психоматрица по дате рождения(Квадрат Пифагора)tragos.ru/pythagoras-squareПоказать еще с сайтаКвадрат Пифагора - это отдельное направление нумерологии. По сути это учение берет свое начало от египетских жрецов. Именно они одни из первых начали сопоставлять качества.Нумерология онлайн по дате рожденияv-kosmose.com/numerologiya/onlajn/Показать еще с сайтаЭто важное научное направление в разделе предсказаний. Более 100 бесплатных видов нумерологии онлайн, собранных в одном месте. Подробные расклады с расшифровкой судьбы по дате рождения, имени, фамилии, отчества расчет совместимости с партнером.Нумерология по дате рождения — Рассчитать основные числа.numeroscop.ru/numerologija_daty_rozhdenija/Показать еще с сайтаОнлайн расчет по дате рождения при помощи нумерологии: узнайте, как влияет дата рождения на ваш характер и судьбу. Бесплатная расшифровка даты рождения в один клик.Нумерологический гороскоп на день, месяц и годinpot.ru/?p=17686p=17686Показать еще с сайтаБесплатные онлайн Гадания. Магия. Предсказания.Нумерология по дате рождения бесплатно | Онлайнkbd.ru/Показать еще с сайтаНумерологический анализ с использованием квадрата Пифагора очень интересный аналитический инструмент, который позволяет выявить основные свойства личности по дате рождения.Квадрат Пифагора – расчет онлайнwww.astrocentr.ru/index.php?przd=pifprzd=pifПоказать еще с сайтаКвадрат Пифагора – это нумерологический гороскоп, который рассчитывается по дате рождения онлайн бесплатно.
https://www.benedeek.com/blogs/33422/лучшая-школа-нумерологии-в-россии
https://samus70.ru/articles/209-shkola-numerologii-anael-sait.html
https://rrti.ru/posts/163251-shkola-numerologii-olgi-kerimovoi.html
Я не пожалела, что пошла увиться на нумеролога, потому что я получила такую полную картину о самой себе. Как оказалось в нумерологии попадание идет так же в негативные стороны, слабые места и т.д. Я, например, после разбора сектора "психотипы" поняла, что мне перед носом просто вынесли мои опреленные недостатки, которые мешают мне, но я принципиально не хотела их признавать. Т.е знала о них, но прятала от собственного осознания. Такая же история с сильной стороной - в нумерологии, любое положительное упоминание несет за собой не просто мысль " я хороший", а " я хороший, это моя сильная сторона и я могу развить ее еще больше, принести в свою жизнь то и то. школа нумерологии али степановой. Курс по нумерологии SilaChisel я готова посоветовать всем кому интересна, данная тема. Я прошла этот курс и не капли не пожалела, все очень понятно, информации много, но она грамотно сестиматизирована). Мне этот курс реально зашел!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.