Ремонт кузова и покраска большегрузов в Москве и области

Посетитель
urizyn
Сообщений: 1
703 дня назад
Кузовной ремонт и покраска большегрузного автотранспорта в Москве и Подмосковье

Файл "https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2543566-d4a5c-125903412-m750x740-u06368.jpg" не найден!


Согласитесь, транспортные средства, привлекаемые для перевозки самых различных грузов, нуждаются в своевременном техническом обслуживании и ремонте (при возникновении необходимости) даже больше, чем легковушки различных видов. Ведь каждая поломка коммерческого транспорта может привести к его простою, а, значит, он не выполняет свою главную функцию – не зарабатывает деньги. И эта заметка адресуется тем пользователям, у каких в распоряжении имеется газовой автомобиль – мы хотели бы порекомендовать сервис-центр «Kotruck Service», здесь осуществляется покраска Газели Некст https://kotruck-service.ru/pokraska-gruzovikov/pokraska-gazeli-nekst/ и другие категории работ на большегрузном автотранспорте.


Современное оснащение и высококлассные мастера трудятся для вас

Файл "https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2543566-f49a9-125903413-m750x740-u2333b.jpg" не найден!


В первую очередь следует заметить, что «Kotruck Service» действует для собственников большегрузных автомобилей из Москвы и Московской области, беря в ремонт а/м, принадлежащие частным пользователям и компаниям любого статуса. Располагая собственным современным оборудованием (итальянская окрасо-сушильная камера), применяя в своей работе проверенные технологии и максимально добротные материалы, а также привлекая к работе высококвалифицированных специалистов, исполнитель гарантирует достойное качество оказываемых услуг и сжатые сроки их выполнения.

Немаловажно, что в автосервисе осуществляются работы любого уровня сложности, при этом клиенты сервис-центра на 100% защищены от добавления в чек лишних услуг и разумной стоимости работ разного объема и степени сложности. Для наибольшего удобства заказчика оценка будущих работ по ремонту кузова либо окраске организована в удобном формате онлайн – будущему заказчику необходимо показать фото автомобиля менеджеру и уже через 10 минут ему будет озвучена стоимость и срок сдачи работы.


Конкурентные расценки и гарантии для заказчиков

Файл "https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2543566-766cd-125903414-m750x740-u5ae8c.jpg" не найден!


Существует другой фактор, на который необходимо обратить отдельное внимание потенциальных клиентов – обращение к хорошему исполнителю, каковым является сервис-центр «Kotruck Service» окажется рациональным для любого собственника большегрузной машины. Основные из безусловных преимуществ мы хотим назвать отдельно:

• на все виды работ, вне зависимости от уровня их сложности и объема, в сервисе установлены очень разумные расценки, которые фиксируются на стадии оформления договора и не изменяются до сдачи заказов;
• все материалы и запасные части подбираются, исходя из требований и финансовых возможностей клиентов;
• в мастерской применяются качественные германские материалы (лаки, краски, грунты);
• все работы сдаются точно в установленные сроки, а при их нарушении клиент получит неустойку;
• на все варианты услуг предоставляются надлежащие гарантии;
• на весь срок проведения работ сервисный центр берет на себя ответственность за автомобиль;
• удобное месторасположение, всего 10 км от МКАД по М4 Дон, на трассе, которая не столь загружена, как другие магистрали.

Галерею законченных работ, цены на оказываемые услуги и другую полезную информацию все заинтересованные читатели могут посмотреть на портале сервис-центра, а по мере необходимости провести ремонт кузова и покраску грузового автотранспорта и его отдельных фрагментов посоветуем обратиться в хороший сервисный центр. В таком варианте вам гарантируется достойное качество услуг, небольшие сроки сдачи заказов и довольно умеренная стоимость работ любого уровня сложности и масштаба!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.