Хотите быстро получить ипотеку на выгодных условиях

Посетитель
iqyryk
Сообщений: 1
733 дня назад
Нужно срочно взять ипотеку на привлекательных условиях?

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/1.jpeg" не найден!


Сейчас купить свое жилье на стандартную заработную плату специалиста в Российской Федерации достаточно непросто. Стоит очень долго откладывать денежные средства, а при одновременной аренде квартиры это практически нереальная цель. Самым простым способом является ипотека, но не всем людям банки одобряют жилищный кредит.

Современный кредитный центр «ИПОТЕКАПЛЮС» помогает каждому желающему купить жилье в ипотеку на довольно-таки привлекательных условиях. Компания работает со всеми заказчиками, в том числе с плохой кредитной историей. Настоящие профессионалы центра помогут собрать пакет документов и подберут наиболее выгодный банковский продукт для определенного случая. В том случае, если вас интересует ипотека на дом в Ростове https://ipoteka-rnd.ru/services/ipoteka/ipoteka-na-dom - это то, что Вам нужно!

Какие услуги предоставляет компания?

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/2-50.png" не найден!


Данный центр уже 8 лет специализируется на помощи в оформлении ипотек и прочих видов кредитных продуктов. Сотрудники центра не только смогут помочь с заполнением заявления, но и полностью подготовят документы и направят их в банк. Заказчика сопровождают на всех этапах ипотеки, начиная от первичного обращения к потенциальному кредитору и заканчивая подписанием конечного договора на недвижимость. Обратившись в компанию, клиент может взять ипотеку:

• На квартиру в новостройке.
• На дом.
• На земельный участок.
• На комнату.
• На вторичную недвижимость.
• Коммерческую ипотеку.
• По двум документам.

Квалифицированные профессионалы центра также смогут помочь с рефинансированием ипотеки на более выгодных условиях. При первичной консультации сотрудники собирают у клиента всю информацию, которая может быть важна кредитору, а при наличии проблем с кредитной историей скажут, как следует их устранить и исправить текущую ситуацию.

Преимущественные особенности центра

Файл "https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/04/3-43.png" не найден!


Одним из самых главных достоинств компании является крайне оперативная помощь каждому обратившемуся. Заказчику нет необходимости ждать решения неделями, потому что настоящие профессионалы сразу же выйдут на сотрудников банка и крайне оперативно получат ответ. Услуги центра оплачиваются только лишь по факту выполнения всех работ без каких-то предоплат.

Очередным достоинством компании является широкий список партнеров. Центр сотрудничает со следующими банками: Альфа-банк, Сбербанк, Абсолют Банк, Газпромбанк, ВТБ, Райффайзен Банк, Дом РФ, Совкомбанк. Благодаря долгим партнерским отношениям данные финансовые организации предоставляют заказчикам компании скидку на ипотеку до 1% что даст возможность сэкономить больше 1 миллиона рублей на переплате!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.