Купить саженцы

Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Файл "https://solar34.ru/images/promo/1/D0B1D0B0D0BD.png" не найден!





Питомник solar34.ru разводит и продает саженцы известных в нашей краях ягодных кустов и фруктовых деревьев. Наш рассада стоит не слишком дорого и прекрасно адаптируется в районе Краснодара и данной региона. Вам предлагаются: деревца сливы, абрикоса, жимолости и ежевики, земляники, винограда и других культур. Купить саженцы, Купить саженцы персика вы можете в нашем интернет магазине.


Наш компания – частное хозяйство, которое занимается культивирование и реализацией саженцев фруктовых и декоративных деревьев и кустарников. Мы гарантируем их сортовую чистоту и оптимальную адаптацию в районе и выращиваем лучшие сорта селекцией. Высадка подвоя, окулировка, выкопка и сортировка растений ведется под контролем, брак не допускается. Все саженцы высочайшего сорта с оптимально развитой, мочковитой системой корней. Отчасти корневая система закрыта.


Саженцы извлекаются из земли непосредственно перед пересылки, после извлечения корни сразу же окунаются в глиняную болтушку для защиты от пересыхания. После обработки корневой системы саженец оборачивается защитную плёнку на уровне корневой шейки. Упаковка происходит таким образом, чтоб убрать воздух между полиэтиленом и корнями. Затем саженец хорошо прихватывается скотчем. Обрезка саженцев перед отправкой выполняется исключительно по требованию заказчиков.


В каталоге нашего сайта solar34.ru вы обнаружите широчайший ассортимент саженцев плодово-ягодных растений и в любой момент имеете возможность Купить саженцы вишни, Купить саженцы персика, Купить саженцы малины, других интересующих вас растений. Мы в состоянии снабдить саженцами растений хозяев обширных земельных площадей, а также – дачников.


Купленные у нас саженцы в скором времени оправдают затраченные вами средства, принося богатый урожай!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.