Норматен

Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
""





Гипертоническую болезнь не напрасно медики именуют молчаливый убийца». По данным статистики это одна из основных причин смертности на сегодняшний день. pro-normaten.ru - норматен обман – препарат, изготовленный по современной технологии на основе комплекса экстрактов растительного сырья. Действие биологически активных веществ в составе лекарства позволяет применять его в лечении гипертонической болезни. В отличие от химических лекарств биодобавка ненавязчиво воздействует на источник проблемы. При продолжительном сроке терапии болезни не вызывает привыкания и негативных последствий.


После курсового применения «Норматена» отмечаются положительные изменения: нормализуются обменные процессы, снижается содержание холестерина в крови; успокаивается нервная система, улучшается сон; выводятся излишки жидкости и шлаки; расширяются сосуды, перестает скакать давление; снижается нагрузка на миокард, в итоге уходит тахикардия, сердечный ритм становится ровным; восстанавливается мозговое кровообращение, пропадает головокружение и головные боли; органы и мозг получают больше кислорода, усиливается работоспособность пациента. Лекарство улучшает качество жизни и предупреждает развитие гипертонических кризов, тормозит прогресс артериальной гипертензии.


Главным показанием к курсу «Норматена» является частое или постоянное повышение показателей давления. Использование рекомендовано, когда беспокоят следующие симптомы: утомляемость и ощущение усталости; регулярные головные боли; расплывчатость зрения; чувство «мурашек» и онемение пальцев; ускоренное сердцебиение, одышка и болезненность в груди. «Норматен» успешно стабилизирует состояние и убирает проявления недуга на всех стадиях, также препарат показано для профилактики.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.