Наши бронированные красавцы — Т-62, Т-64БВи Т-72 М — опоздали всего на три дня.
Сегодня в 10 часов утра они начали свой путь на вечную парковку, в наш город. И вот около 17 часов вечера торжественная делегация въехала в Сосновоборск.
На них нельзя было не обратить внимания. Да и сейчас на Мемориале боевой и воинской славы собираются сосновоборцы для того, чтобы воочию понаблюдать за историческим процессом. Пока танки находятся «в режиме ожидания», совсем скоро их начнут устананавливать на постаменты. Дождались!