Лучшие приложения для iPhone

12 сентября 2019 -
article158.jpg

Конец года традиционно для многих пора поведения итогов. Но, я как оптимист привык смотреть в будущее, а за одно и заранее готовиться к нему. Владелец современно телефона всегда имеет выбор среди огромного количества приложений, и если в этом году этот выбор у вас не задался, то я подготовил отличную подборку лучших программ этого года, которые обязательно пригодиться вам в следующем году.

Конец года традиционно для многих пора поведения итогов. Но, я как оптимист привык смотреть в будущее, а за одно и заранее готовиться к нему. Владелец современно телефона всегда имеет выбор среди огромного количества приложений, и если в этом году этот выбор у вас не задался, то я подготовил отличную подборку лучших программ этого года, которые обязательно пригодиться вам в следующем году.

Собираетесь ли вы покупать новый аппарат, либо хотите улучшить старый — для каждого найдется своя программа. И более того, все приложения в нашем списке — бесплатные.

Evernote


Самая лучшая программа для запоминания и хранения информации. Возьмите с собой в поездку, офис, командировку или университет свои любимы книги, важные записи или фотографии. Вы сможете добавлять аудио, фото или текстовые заметки в свой блокнот, что бы после синхронизации затем либо через web-интерефейс либо через клиент на вашем Mac или Windows получить доступ к вашей информации.

Instapaper

В iPhone, к сожалению нет возможности сохранять понравившуюся web-страницу, зато есть отличное приложениe Instapaper, которое позволяет это делать. Возможность синхронизации с вашим web-аккаунтом, красивый интерфейс, возможность сохранять как целые статьи, так и ссылки на них: за все это вы полюбите эту программу.

Skype

Если вы собираетесь в отпуск или у вас дома есть wi-fi интернет, то Skype заменит вам ваш обычный телефон. Значительно меньшие цены при звонках на мобильные и стационарные телефоны, а так же дешевая отправка SMS. К тому же теперь по Skype можно звонить и через 3G!

Yandex Maps

Любой современный и продвинутый человек просто не мыслит свою жизнь без Яндекс Карт. Информация о пробках в крупных городах России (Москва, Санкт-Петербурк, Н. Новгород и другие), удобная навигация для водителей с компасом и прокладкой маршрута, а так же поиск объектов на карте. Лучшая замена для стандартный карт в iPhone.

RunKeeper

Что бы поддерживать себя в форме я регулярно бегаю, а что бы вести счет километрам да потраченым калориям, я уже несколько лет использую RunKeeper. Помимо бега, RunKeeper можно использовать для ходьбы, велопрогулок, катания на лыжах и даже сплавления по реке на лодке. Если вы спортивный человек, то обязательно установите себе эту программу!

Air Video

Когда мне хочется посмотреть фильм или сериал, но лень вставать с дивана, то я запускаю AirVideo на iPhone и просто нахожу на моем Mac нужный видео файл и начинаю его смотреть. Не важно какой формат у видео, потому что Air Video производить конвертацию в iPhone совместимый формат прямо на лету. Что бы использовать программу на компьютере должна стоять бесплатная программа сервер, которую можно найти на сайте Air Video.

Shazam

Сколько раз было: услышал по радио или в кино интересную композицию, а как называется не знаешь, да и кто исполнитель диджей тоже не сообщил. Для таких случаев бесплатный определитель исполнителя и названии песен будет очень кстати. Для того что бы Shazam определил музыкальный трек, запустите приложение, запишите небольшой отрывок композиции и приложение само определит исполнителя, название и альбом. Среди программ аналогов Shazam является абсолютным лидером.

Bookmate

Пожалуй лучшая читалка книг на iPhone, причем разработанная нашими разработчиками. Что бы начать читать книгу нужно зарегистрироваться на сервисе Bookmate и загрузить свои любимые произведения в формате epub либо fb2. Затем можно брать iPhone на пары или в поездку и листать (именно листать) любимые книжки.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий