официальный сайт эхолотов практик 6м

официальный сайт эхолотов практик 6м



официальный сайт эхолотов практик 6м

>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




официальный сайт эхолотов практик 6м

Что такое официальный сайт эхолотов практик 6м

Эхолот Практик я приобрёл 2 года назад. Я любитель зимней и летней рыбалки. Летом беру его с собой на ловлю сома с квоком очень нравится видно все что нужно, подъем сома, наживку, рельеф дна. А зимой он не покидает мой ящик с ним и за судаком и за окунем да и за мирной рыбой.


Эффект от применения официальный сайт эхолотов практик 6м

Все эхолоты «Практик» характеризуются умеренным энергопотреблением. В более ранних версиях используются пальчиковые батарейки с возможностью работы до 120 часов (5 суток). В более поздних версиях используется встроенный аккумулятор. Время работы блока дисплея от аккумулятора зависит от подключённого датчика. С проводным датчиком работать без подзарядки можно до 20 часов, с беспроводным датчиком (маяком) – до 7 часов.


Мнение специалиста

Влагозащитные свойства корпуса эхолота Практик обеспечивают сохранность устройства при падении в воду, снег или грязь.


Как заказать

Для того чтобы оформить заказ официальный сайт эхолотов практик 6м необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.

официальный сайт эхолотов практик 6м

Отзывы покупателей:

Юля

Брал у знакомого эхолот Практик, просмотрел, понравился, решил тоже его брать, штука надёжная оказалась, тем более в России у нас делается для России, держал в руках китайское барахло с такими же ценами, но видно сразу, что на сезон хватит и всё заказал себе. Доволен!


Фекла Павловна

Эхолоты российского производителя «Практик-НЦ» являются хорошей покупкой для рыболова-любителя. Они не обладают какими-либо сверхординарными качествами, зато достойно справляются со своими основными функциями. Идеальными условиями для их применения, в которых эхолоты реализуют себя на 100%, являются глубины от 2 до 15 метров с относительно ровным пологим дном.




>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>
















































Все модели эхолотов Практик оснащены собственным дисплеем. Кому-то это может показаться лишним. Мол, сейчас большинство эхолотов легко подключаются к смартфону или планшету. На самом деле, смартфоны и планшеты даже самых продвинутых брендов не обладают такой прочностью и влагостойкостью, как специально разработанные для рыбалки блок BWF. К тому же, это блок является непотопляемым, а качественные антенна и Wi-Fi-модуль обеспечивают ему устойчивость связи при любой погоде. Где купить официальный сайт эхолотов практик 6м? Влагозащитные свойства корпуса эхолота Практик обеспечивают сохранность устройства при падении в воду, снег или грязь.
Официальный сайт. Разработка и производство российских эхолотов. . Особой популярностью пользуются модели приборов серии 6 - Эхолот 6М и 6S с проводными датчиками для зимней рыбалки и серии 7 - Эхолот Практик 7 Wifi для летней рыбалки с берега и лодки. Их разработчики предусмотрели все. Купить эхолот Практик 6М
22:02
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...