шпанская мушка отзывы айрекоменд

Где купить шпанская мушка отзывы айрекоменд
Посетитель
Алиса
Сообщений: 50773
14 дней назад

шпанская мушка отзывы айрекоменд





""




















Мощный афродизиак содержит кантаридин, действие которого не избирательно, а комплексно. Яд шпанской мухи влияет на всю нервную систему организма, а не только целенаправленно на половую сферу, поэтому в инструкции по применению препарата указаны меры предосторожности перед приемом мушки. Врачи не рекомендуют употребление капель или порошка золотой мушки детям до 18 лет.


Шпанскую Мушку нельзя совмещать с такими наружными средствами для усиления чувствительности, как крема, смазки или вагинальные палочки. Их сочетание может вызвать дискомфорт в области органов малого таза, продолжительные боли внизу живота, а также повышение температуры тела и головную боль. Брал для жены, незаметно добавил и результат очевидный. Ей понравилось, теперь и сама периодически использует. В разы сильнее возбуждение, желание и страсть.


Отзывы шпанская мушка отзывы айрекоменд


Валерия Белоусова: вчера - Эффект от стимулирующих капель сохраняется до пяти часов. В это время они поддерживают активную циркуляцию крови и высокое сексуальное возбуждение. Самый интенсивный эффект проявляется уже через полтора-два часа после приема. Отзывы шпанская мушка отзывы айрекоменд:

Мария Смолякова: 3 дня назад - Решился приобрести испанскую мушку после восторженных отзывов о ней своих товарищей. Испытывая возрастные проблемы с половым влечением, захотелось вернуть молодость, удивить супругу. Что сказать, препарат полностью оправдал ожидания. Эффект наступает быстро и длится 3-4 часа точно, а этого вполне хватает мне, моей любимой. Самый известный препарат-стимулятор полового возбуждения — это шпанская (или испанская) мушка. Действие средства основано на влиянии яда жука, который получают путем экстракции его пищеварительного секрета гемолимфы. Насекомое из семейства нарывников использует сильнейший яд (небелковое вещество кантаридин) в защитных целях, но еще несколько столетий было замечено особое афродизирующее действие. Сильное возбуждение является побочным действием ядовитого вещества-нейролептика, парализующего нервную систему.:




""



Побочные эффекты от Шпанской Мушки наблюдаются в трех случаях при передозировке, непереносимости состава или неправильном приеме. Передозировка возможна после приема двух и более саше за один раз. В редких случаях она становится следствием чрезмерной чувствительности организма к компонентам. Шпанская Мушка обладает свойствами афродизиака, который уже через несколько минут вызывает активное сексуальное влечение, расслабляет мышцы таза, раскрепощает и повышает уверенность в себе. Под действием средства женщина ощущает максимальное половое желание, не реагирует на внешние раздражители и получает возможность полностью сконцентрироваться на своем партнере.
https://si.secda.info/fjutcvpr_course/?dwqa-question=капли-распутница-отзывы-женщин-возбу
http://anonimsocial.r91601v6.beget.tech/blogs/22331/возбуждающие-капли-для-женщин-противопоказания

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.