Уничтожение сорняков гербицидами сплошного

Где купить Уничтожение сорняков гербицидами сплошного
Посетитель
Алиса
Сообщений: 50773
14 дней назад

Уничтожение сорняков гербицидами сплошного





""




















Первое в нашем обзоре средство зарубежного производства. Его создавали швейцарские агрономы, перед которыми стоит очень серьезная проблема борьбы с сорными травами самой высокой активности. Это вещество способствует быстрому избавлению не только от сорняков, но и от любой другой нежелательной растительности непосредственно на участке. Этот препарат позволяет с легкостью справиться абсолютно с любыми растениями – однодольными, двудольными, древесными, волокнистыми и так далее. Он моментально просачивается в ткани, проникает в листву, корневую систему, проходит даже через кору. Вещество накапливается в меристеме, что приводит к замедлению жизнедеятельности с последующей остановкой всех процессов. В почве разлагается на безопасные компоненты в течение всего лишь пары недель, в холодное время года этот период еще короче. В погибшем растении вещество тоже не скапливается, разлагаясь достаточно быстро.


Средства от сорняков избирательного действия (селективные гербициды) подавляют жизнедеятельность только определенных групп растений. Такими препаратами гораздо чаще пользуются на дачах и приусадебных участках. Чем более избирателен препарат, тем более безопасен для выращиваемых полезных культур. Многие современные гербициды обладают той или иной степенью избирательности, однако их суммарная активность ниже, нежели у средств на основе глифосата или имазапира. Помимо этого, существуют растения, которые не только угнетают овощные культуры, но и способны причинить вред здоровью человека. Например, это относится к таким сорнякам, как борщевик, амброзия, циклохена и так далее. Вообще, средства от сорняков производятся на базе гербицидов, которые изготавливаются в виде порошков либо растворов. При этом их действие может быть сплошным или избирательным. В первом случае составы уничтожают абсолютно всю растительность, произрастающую на определенной площади грунта. Второй тип борется исключительно с сорными травами, а культурные растения при этом сохраняются в полной мере.


Отзывы Уничтожение сорняков гербицидами сплошного


Полина Цыбульская: вчера - Помимо этого, существуют растения, которые не только угнетают овощные культуры, но и способны причинить вред здоровью человека. Например, это относится к таким сорнякам, как борщевик, амброзия, циклохена так далее. Вообще, средства от сорняков производятся на базе гербицидов, изготавливаются в виде порошков либо растворов. При этом их действие может быть сплошным или избирательным. В первом случае составы уничтожают абсолютно всю растительность, произрастающую определенной площади грунта. Второй тип борется исключительно с сорными травами, а культурные растения при сохраняются полной мере. Отзывы Уничтожение гербицидами сплошного:

Светлана Ширяева: 3 дня назад - Это достаточно эффективное средство, отличающееся контактным действием. Оно разрабатывалось специально для надежной борьбы с сорными травами, произрастающими на газонами. Вещество проникает в структуры растения непосредственно через листовые пластины, вследствие чего происходит нарушение естественного обмена веществ. приводит к возникновению нарушений области синтеза белковых молекул, обеспечивающих нормальную жизнедеятельность растения. В результате, гибель сорняка. При этом трава не будет терять своей естественной окраски, поэтому очень просто использовать данное средство газонах, которые будут сохранять свой привлекательный вид даже после неоднократных обработок данным средством. Эта продукция способна эффективно бороться большинством сорных трав, встречающихся но российских территориях. Следующее от сорняков рекомендуется использования промышленных почве имазапир распространяется слабо, а вот биологическая активность может сохраняться 3-12 месяцев. попадании вещества почву оно долго сохраняется верхнем слое, препятствуя прорастанию семян. Следовательно, сажать что-то почву, обработанную препаратами основе имазипира, можно только год, и дачных участков он подходит. Зато таким препаратом обработать, например, площадку стоянки автомобилей — эффект дольше, чем у средств глифосата.:




""



Относится к гербицидам сплошного действия, соответственно, состав будет уничтожать абсолютно все растения, произрастающие на обрабатываемой площади. По этой причине опытные агрономы рекомендуют пользоваться после завершения уборочной кампании, чтобы не причинить вреда культурам. При помощи данного препарата удается справиться не только со стеблями и листвой вредных растений, но и уничтожить корневища и корневые отростки, не допустив их развития в следующий вегетационный периода. В качестве основного действующего вещества здесь выступает глифосат – это специальная кислота, которая с легкостью проникает в ткани растений, быстро распространяется в них. Она быстро останавливает выработку ароматических аминокислот, нарушает осмотическое давление путем изменения проницаемости мембран клеток. В результате это приводит к тому, что структура клеток попросту разрушается. Помимо этого, существуют растения, которые не только угнетают овощные культуры, но и способны причинить вред здоровью человека. Например, это относится к таким сорнякам, как борщевик, амброзия, циклохена и так далее. Вообще, средства от сорняков производятся на базе гербицидов, которые изготавливаются в виде порошков либо растворов. При этом их действие может быть сплошным или избирательным. В первом случае составы уничтожают абсолютно всю растительность, произрастающую на определенной площади грунта. Второй тип борется исключительно с сорными травами, а культурные растения при этом сохраняются в полной мере.
http://wwfanclub.com/blogs/182999/Антисорняк-средство-от-сорняков-инструкция-по-применению
http://zhodnoceni-penez.cz/is/images/FCKeditor/agroformuly-8435.xml

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.