Гербицид по перцу болгарскому от сорняков

Где купить Гербицид по перцу болгарскому от сорняков
Посетитель
Алиса
Сообщений: 50773
14 дней назад

Гербицид по перцу болгарскому от сорняков





""




















Это вещество характеризуется сплошным действием и создавалось специально для того, чтобы оно могло справиться с довольно большим спектром сорных трав злакового и широколистного типа. Кроме того, данное средство с легкостью борется с древесно-кустарниковой растительностью. Его допускается использовать в лесных или сельских хозяйствах. Производитель рекомендует применять состав при промышленном и дорожном использовании. В частности, средство окажется весьма полезным для борьбы с сорняками на насыпях и полосах отчуждения железнодорожных путей, шоссе, линий высоковольтных электропередач, трасс, по которым прокладываются трубопроводы, транспортирующие нефть или газ и так далее. Состав при испарении с поверхности земли проникает в клетки растения через листья и другие зеленые части, после чего с соками распределяется по стеблям, проникая даже в корневую систему. Угнетающее воздействие заключается в блокировке синтеза ароматических аминокислот, что не только приводит к гибели растения, но и воздействует на семена, которые уже успели достичь зрелости.


Agroformula, после распыления создает в почве нечто вроде молекулярной решетки. Она убивает уже растущие сорняки и остается в земле, и защищают почву от сорняков и их семян. А как только они попадают в почву, то сразу же уничтожаются. Генетическая разработка! Обычные растения он не трогает, потому что в составе Agroformula есть гены, идентичные растениям, поэтому вреда растениям он не наносит. Универсальный послевсходный состав, который прекрасно подходи для того, чтобы справиться с большинством сорных трав. Он характеризуется избирательным действием – ни малейшего вреда сельскохозяйственным культурам он не наносит. Спектр использования очень широк – продукция прекрасно справляется с сорняками однолетнего и многолетнего типа. Активное вещество содержится здесь в достаточно большой концентрации. Оно проникает в растение через покровные ткани при испарении с поверхности почвы или же вследствие нанесения на листву и стебли. Оно не только будет распространяться по всему растению, но и скапливаться в наиболее важных узлах. Средство прекрасно справляется даже с корневищными сорняками злакового типа, потому что активно разрушает их образовательные ткани. Оно достаточно быстро начинает бороться с сорными травами. Буквально через пару часов в достаточном количестве вещество проникает в структуру растения и запускает разрушительные процессы.


Отзывы Гербицид по перцу болгарскому от сорняков


Мария Максимова: вчера - Следующее средство от сорняков рекомендуется для использования на промышленных территориях. В почве имазапир распространяется слабо, а вот биологическая активность может сохраняться 3-12 месяцев. При попадании вещества почву оно долго сохраняется в верхнем слое, препятствуя прорастанию семян. Следовательно, сажать что-то почву, обработанную препаратами основе имазипира, можно только через год, и дачных участков он не очень подходит. Зато таким препаратом обработать, например, площадку стоянки автомобилей — эффект будет дольше, чем у средств глифосата. Отзывы Гербицид по перцу болгарскому:

Ника Павлова: 3 дня назад - Вообще, как утверждают профессиональные агрономы, сегодня можно обнаружить свыше нескольких тысяч сорных трав, причем каждое подобное растение обладает особыми свойствами, которые позволяют обеспечить не только его активное выживание, но и распространение на значительной территории. Как правило, у сорняков достаточно большая корневая система, распространяющаяся под поверхностью грунта, в глубину. Из-за этого использовать физические способы борьбы с этими вредителями слишком эффективно, так любом случае почве будут оставаться хотя бы незначительные куски корней, дальнейшем начнут прорастать.:




""



Многие препараты настолько мощны, что неплохо справляются и с обильной порослью сливы или вишни. Надо, однако, учитывать, что при этом они ослабляют и материнское дерево, а нередко могут привести и к его гибели. Гербициды сплошного действия начинают действовать не ранее чем через 3-4 дня; вплоть до начала увядания сорных растений лучше не выполнять никаких работ на обработанных участках. Большинство таких препаратов в качестве действующего вещества содержит глифосат. Это фосфорорганическое соединение ([N-(фосфонометил)-глицин]), разрешённое к использованию в личных подсобных хозяйствах. Для повышения растворимости он применяется в форме солей, в большинстве случаев изопропиламинной. Препараты на основе этой соли отнесены 3 классу опасности (умеренно опасное вещество). Поскольку использование глифосата когда-то вызвало возмущение огородников, были проведены детальные исследования его токсичности. Их результаты подтвердили возможность широкого применения вещества в сельском хозяйстве. Однако страхи не улеглись. Гербициды от сорняков — ядохимикаты, использующиеся в случаях, когда борьба с сорняками занимает много времени и сил. Гербициды помогают надолго избавиться от сорной растительности, замедлив ее рост или уничтожив сорняк под корень. Существуют препараты разного действия.
http://dressar.net/blogs/144155/Средство-от-сорняков-торнадо-цена
http://tmp.lib-pk.ru/posts/41903-gerbicidy-ot-sornjakov-sploshnogo-deistvija-valberis.html

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.