Как избавиться от сорняков при помощи газеты

Где купить Как избавиться от сорняков при помощи газеты
Посетитель
Алиса
Сообщений: 50773
15 дней назад

Как избавиться от сорняков при помощи газеты





""




















Полешь, полешь, а они все появляются, причем даже на грядках, которые несколько лет обрабатываются. Наверное, ни один огородник задавался вопросом: почему? Ответ прост. От части сорняков не удается полностью избавиться ввиду живучести последних, а часть из них попадает на огород извне. Бурьян, пырей, мокрица, сныть, осот — вот лишь малая часть «врагов», с которыми приходиться воевать снова и снова.


Это вещество характеризуется сплошным действием и создавалось специально для того, чтобы оно могло справиться с довольно большим спектром сорных трав злакового и широколистного типа. Кроме того, данное средство с легкостью борется с древесно-кустарниковой растительностью. Его допускается использовать в лесных или сельских хозяйствах. Производитель рекомендует применять состав при промышленном и дорожном использовании. В частности, средство окажется весьма полезным для борьбы с сорняками на насыпях и полосах отчуждения железнодорожных путей, шоссе, линий высоковольтных электропередач, трасс, по которым прокладываются трубопроводы, транспортирующие нефть или газ и так далее. Состав при испарении с поверхности земли проникает в клетки растения через листья и другие зеленые части, после чего с соками распределяется по стеблям, проникая даже в корневую систему. Угнетающее воздействие заключается в блокировке синтеза ароматических аминокислот, что не только приводит к гибели растения, но и воздействует на семена, которые уже успели достичь зрелости. Для этого вам потребуется выполнить всего лишь два простых действия, которые займут не более одной минуты: заполнить и отправить заявку со своими контактными данными. Через несколько минут оператор свяжется с вами, чтобы уточнить параметры заказа. Если у вас возникнут вопросы, оператор готов ответить на них и помочь определить, какое количество средства от сорняков вам потребуется.


Отзывы Как избавиться от сорняков при помощи газеты


Зарина Беляева: вчера - Если вы планируете использовать Агроформула для обработки большой площади, мы рекомендуем обратиться к нашим специалистам за консультацией. Они помогут вам определить оптимальное количество и объем препарата, а также подскажут, как правильно проводить обработку достижения наилучших результатов. Отзывы Как избавиться от сорняков при помощи газеты:

[quote=Ольга Созоненко: 3 дня назад - Многие препараты настолько мощны, что неплохо справляются и с обильной порослью сливы или вишни. Надо, однако, учитывать, что при этом они ослабляют и материнское дерево, а нередко могут привести и к его гибели. Гербициды сплошного действия начинают действовать не ранее чем через 3-4 дня; вплоть до начала увядания сорных растений лучше не выполнять никаких работ на обработанных участках. Большинство таких препаратов в качестве действующего вещества содержит глифосат. Это фосфорорганическое соединение ([N-(фосфонометил)-глицин]), разрешённое к использованию в личных подсобных хозяйствах. Для повышения растворимости он применяется в форме солей, в большинстве случаев изопропиламинной. Препараты на основе этой соли отнесены 3 классу опасности (умеренно опасное вещество). Поскольку использование глифосата когда-то вызвало возмущение огородников, были проведены детальные исследования его токсичности. Их результаты подтвердили возможность широкого применения вещества в сельском хозяйстве. Однако страхи не улеглись. Состав активно проникает во всю структуру культурного растения, начиная с его листьев и заканчивая корневой системой. В качестве основного вещества здесь выступает глифосфат, который равномерно угнетает весь сорняк – вегетативную массу, корни, репродуктивную систему. Даже если состав попадает в грунт, он не будет накапливаться в плодах или в корнеплодах сельскохозяйственных культур, поэтому ни малейшего вреда человеческому организму причиняться не будет. Он является полностью безопасным для медоносных пчел.][/quote]




""



Многие препараты настолько мощны, что неплохо справляются и с обильной порослью сливы или вишни. Надо, однако, учитывать, что при этом они ослабляют и материнское дерево, а нередко могут привести и к его гибели. Гербициды сплошного действия начинают действовать не ранее чем через 3-4 дня; вплоть до начала увядания сорных растений лучше не выполнять никаких работ на обработанных участках. Большинство таких препаратов в качестве действующего вещества содержит глифосат. Это фосфорорганическое соединение ([N-(фосфонометил)-глицин]), разрешённое к использованию в личных подсобных хозяйствах. Для повышения растворимости он применяется в форме солей, в большинстве случаев изопропиламинной. Препараты на основе этой соли отнесены 3 классу опасности (умеренно опасное вещество). Поскольку использование глифосата когда-то вызвало возмущение огородников, были проведены детальные исследования его токсичности. Их результаты подтвердили возможность широкого применения вещества в сельском хозяйстве. Однако страхи не улеглись. Широкое распространение этого состава по сравнению с другими аналогичными веществами определяется тем, что его действие проявляется в самые кратчайшие сроки после обработки. Средство способно с легкостью справиться с растениями, принцип размножения которых базируется на делении корневища – это относится к одуванчикам, лютикам, крапиве, лопуху и многим аналогичным растениям. В основе этого препарата находится глифосат, который негативно воздействует на сорняк в целом, что приводит к его гибели в течение 5-10 дней после обработки, причем повторное применение не потребуется. Само средство не будет накапливаться ни в растении, ни в грунте, поэтому высадку культурных растений можно производить буквально через две-три недели после обработки почвы. Можно не опасаться потенциального вреда человеческому организму.
https://stroysphera.ru/348801-dvudolnye-sornjaki-gerbicid.html
http://bisahibinesor.com/question/купить-средство-для-уничтожения-сорн/


...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.