джери бауэр нумерология для начинающих читать онлайн

джери бауэр нумерология для начинающих читать онлайн, купить дешево, акция, скидки
Посетитель
julia
Сообщений: 56680
186 дней назад

джери бауэр нумерология для начинающих читать онлайн


""



>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




Оглавление:


Что такое джери бауэр нумерология для начинающих читать онлайн?

Эффект от применения

Мнение специалиста

Как заказать?

Отзывы покупателей


Что такое джери бауэр нумерология для начинающих читать онлайн?

Я не пожалела, что пошла увиться на нумеролога, потому что я получила такую полную картину о самой себе. Как оказалось в нумерологии попадание идет так же в негативные стороны, слабые места и т.д. Я, например, после разбора сектора "психотипы" поняла, что мне перед носом просто вынесли мои опреленные недостатки, которые мешают мне, но я принципиально не хотела их признавать. Т.е знала о них, но прятала от собственного осознания. Такая же история с сильной стороной - в нумерологии, любое положительное упоминание несет за собой не просто мысль " я хороший", а " я хороший, это моя сильная сторона и я могу развить ее еще больше, принести в свою жизнь то и то.



Эффект от применения

Данное обучение нумерологии с нуля не только дало мне новые знания для зарабатывания денег, но и изменило меня и мой взгляд на жизнь. Я раскрыла себя с новой для себя стороны, увидела все свои сильные и слабые стороны. Сориентировалась куда и как мне двигаться дальше по жизни. Это замечательный курс.


Мнение специалиста

Получить более глубокие знания и стать профессионалом в нумерологии можно с помощью онлайн-курсов. В процессе обучения вы поймете из каких данных рассчитывается число жизненного пути, число жизни, экспрессии, душевного пробуждения, личности, разума и многое другое.




Как заказать?

Для того чтобы оформить заказ джери бауэр нумерология для начинающих читать онлайн необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении. </p>




Отзывы джери бауэр нумерология для начинающих читать онлайн

Алена:
Обучение на сайте выстроено таким образом, чтобы максимально объёмно выдать материал в удобной для каждого слушателя форме, предоставляя возможность самостоятельно определить скорость освоения тем. Построено обучение на самостоятельном изучении видеолекций

Фекла Павловна:
На курсе SilaChisel вы с нуля составите нумерологическую матрицу для себя и своих близких, расшифруете значение каждого числа в матрице, а также на примерах интерпретируете сочетание чисел, их отсутствие и массовое присутствие. Доступ к материалам курса остается навсегда.








































































































Я не пожалела, что пошла увиться на нумеролога, потому что я получила такую полную картину о самой себе. Как оказалось в нумерологии попадание идет так же в негативные стороны, слабые места и т.д. Я, например, после разбора сектора "психотипы" поняла, что мне перед носом просто вынесли мои опреленные недостатки, которые мешают мне, но я принципиально не хотела их признавать. Т.е знала о них, но прятала от собственного осознания. Такая же история с сильной стороной - в нумерологии, любое положительное упоминание несет за собой не просто мысль " я хороший", а " я хороший, это моя сильная сторона и я могу развить ее еще больше, принести в свою жизнь то и то. Где купить джери бауэр нумерология для начинающих читать онлайн? Данное обучение нумерологии с нуля не только дало мне новые знания для зарабатывания денег, но и изменило меня и мой взгляд на жизнь. Я раскрыла себя с новой для себя стороны, увидела все свои сильные и слабые стороны. Сориентировалась куда и как мне двигаться дальше по жизни. Это замечательный курс.

Бауэр Джери Нумерология для начинающих
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.