полный курс нумерологии дэвид а филлипс

полный курс нумерологии дэвид а филлипс, купить дешево, акция, скидки
Посетитель
julia
Сообщений: 56680
182 дня назад

полный курс нумерологии дэвид а филлипс


""



>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




Оглавление:


Что такое полный курс нумерологии дэвид а филлипс?

Эффект от применения

Мнение специалиста

Как заказать?

Отзывы покупателей


Что такое полный курс нумерологии дэвид а филлипс?

Что вы получите на курсе? Новую профессию нумеролог с доходом от 50.000₽ в месяц. Объемные и глубокие знания нумерологии, т.к. этот курс объединил в себе практику нескольких нумерологических школ. Раздаточные материалы (шпаргалки), которыми вы сможете пользоваться при написании характеристики личности и в прогнозировании будущего. Практику разборов ваших дат рождения.



Эффект от применения

Википедия трактует нумерологию как веру. Что-то типа альтернативного направления веры в связь между числами и жизнью человека. Для меня тяжело назвать это верой. Скорее всего, я бы трактовала это как некое "течение" образовавшееся от изучения чисел. Ну, или как некий метод познания себя.


Мнение специалиста

Теперь могу смело заявить- я Нумеролог!!! Закончила курс по нумерологии SilaChisel. Но я безумно рада, что прошла курсы по этой прекрасной профессии. Благодаря им я нашла свое любимое дело, получила много знаний и навыков, обрела финансовое благополучие. И теперь я могу помогать людям в трудную минуту. Хочу выразить огромную благодарность своему учителю Керимовой Ольге!!! Так же хочу поблагодарить кураторов за поддержку и помощь в обучении. После него, в дальнейшем планирую развиваться в своем направлении. Это прекрасное время было потрачено не зря!!!




Как заказать?

Для того чтобы оформить заказ полный курс нумерологии дэвид а филлипс необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении. </p>




Отзывы полный курс нумерологии дэвид а филлипс

Tata:
• На курсе по нумерологии Вы определите свои таланты, узнаете, как понять себя и развиваться для успеха. Узнаете, как понимать и воспитывать детей, развивать их сильные стороны, бороться с энергетическим вампиризмом в жизни. Изучите методики развития сильных сторон и работу с негативными значениями чисел. Узнаете, как скорректировать нежелательные качества личности, поработаете со здоровьем: как помочь себе психологически и физически. Рассмотрите теорию расчетов, значений и толкований, научитесь делать все необходимые расчеты Личности, Души и многие другие. Научитесь анализировать и прогнозировать моменты будущего для себя и своих близких.

Маша:
Как стать нумерологом, научиться разбираться в людях и найти свое место в жизни. Вы получите ответы на 90% своих вопросов, найдете свое предназначение и научитесь понимать людей, почему они так себя ведут. Школа готовит профессиональных нумерологов, как читать и анализировать цифры, как найти первых клиентов и как грамотно консультировать.








































































































Что вы получите на курсе? Новую профессию нумеролог с доходом от 50.000₽ в месяц. Объемные и глубокие знания нумерологии, т.к. этот курс объединил в себе практику нескольких нумерологических школ. Раздаточные материалы (шпаргалки), которыми вы сможете пользоваться при написании характеристики личности и в прогнозировании будущего. Практику разборов ваших дат рождения. Где купить полный курс нумерологии дэвид а филлипс? Википедия трактует нумерологию как веру. Что-то типа альтернативного направления веры в связь между числами и жизнью человека. Для меня тяжело назвать это верой. Скорее всего, я бы трактовала это как некое "течение" образовавшееся от изучения чисел. Ну, или как некий метод познания себя.

Текст предоставлен правообладателем Полный курс нумерологии. Как найти себя и раскрыть свой потенциал / Дэвид А. Филлипс: Азбука-Аттикус, КоЛибри; Москва; 2018 ISBN 978-5-389-15637-1.Полный курс нумерологии. Как найти себя и раскрытьklex.ru/tiqПоказать еще с сайтаКак найти себя и раскрыть. Автор: Филлипс Дэвид А. Выберите формат для скачивания: zip pdf Полный курс нумерологии.Полный курс нумерологии. Как найти себя, Издательство КоЛибриwww.WildBerries.ru/catalog/10983938/detail.aspxПоказать еще с сайтаРуководство по нумерологии, написанное Дэвидом А. Филлипсом, - настоящая классика жанра, которая остается востребованной во всем мире уже без малого четыре десятилетия. Охват тем в этой книге необычайно широк от метафизического понимания чисел, связи между.Дэвид Филлипс: Полный курс нумерологии. Как найти себя.www.labirint.ru/books/913759/Показать еще с сайтаАвтор(ы)Филлипс Дэвид А. Переводчик(и)Привальская Лариса ИздательствоКоЛибри ISBN978-5-389-13690-8 Количество страниц352 Упаковкаобл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) ИллюстрацииЧерно-белые Масса332 Размеры180x140x18. Полный курс нумерологии.Полный курс нумерологии. Как найти себя и раскрыть свой.www.litres.ru/./Показать еще с сайтаСервис электронных книг ЛитРес предлагает скачать книгу Полный курс нумерологии. Руководство по нумерологии, написанное Дэвидом А. Филлипсом, – настоящая классика жанра, которая остается востребованной во всем мире уже без малого.Дэвид Филлипс - Нумерология и открытие внутреннего.vk.com/wall-116229486_63453Показать еще с сайтаАвстралийца Дэвида Филипса многие считали одним из самых выдающихся нумерологов XX века. Кроме пифагорейской науки о числах, он всю жизнь изучал медицину и различные системы "личностного роста", написал 12 книг и много раз объехал с лекциями весь англоязычный мир.Полный курс нумерологии. Дэвид Филлипс – скачать книгу в pdf.monster-book.com/polnyy-kurs-numerologiiПоказать еще с сайтаЗдесь можно скачать книгу Полный курс нумерологии для ознакомления (бесплатный PDF фрагмент от правообладателя), почитать онлайн или купить полную электронную версию в форматах FB2, PDF, EPUB, TXT, FB3, MOBI.Полный курс нумерологии. Как найти себя и раскрыть свой.www.chitai-gorod.ru/./Показать еще с сайтаРуководство по нумерологии, написанное Дэвидом А. Филлипсом, – настоящая классика жанра, которая остается востребованной во всем мире уже без малого четыре десятилетия.Читать онлайн книгу Полный курс нумерологии. Как найти себя.magbook.net/read/75538Показать еще с сайтаПолный курс нумерологии, основанный на оригинальном учении Пифагора, – это книга для тех, кто жаждет познать жизнь, кто, возможно, бессознательно искал пути к очищению и пытался найти ответы на множество нерешенных загадок жизни.Дэвид Филлипс Полный курс нумерологии. Как найти себя.readli.net/./Показать еще с сайтаРуководство по нумерологии, написанное Дэвидом А. Филлипсом, – настоящая классика жанра, которая остается востребованной во всем мире уже без малого четыре десятилетия.
http://dorapeyzaj.com/userfiles/numerologiia_po_date_rozhdeniia_rasschitat_onlain6074.xml
http://oliveirasantos-imobiliaria.com.br/userfiles/chislo_goda_numerologiia_onlain_rasschitat9971.xml
В рамках книги мы сделаем несколько расчетов. Не скажу, что мы освоим всю нумерологию, но полезной информации будет много. Нумерология – это потрясающая наука, которая позволяет сразу узнать о том, что есть в жизни человека, что скрывается в его дате рождения.Полный курс нумерологии. Как найти себя и раскрыть свой.pdf77 КБwww.phantastike.com/numerology/polnyy_kurs_numerologii/pdf/Показать еще с сайтаПолный курс нумерологии, основанный на оригинальном учении Пифагора, – это книга для тех, кто жаждет познать жизнь, кто, возможно, бессознательно искал пути к очищению и пытался найти ответы на множество нерешенных загадок жизни.Все тайны чисел. Нумерология с чего начать? читать книгу.sharlib.com/read_194512-1Показать еще с сайтаЧисловая магия - наука древняя. Нумерология родилась тысячелетия назад и с тех пор хранит и пополняет свои тайны. Ей известны формулы Чисел Жизненного пути, Числа личности, Числа Душевного Пробуждения, а ведь именно от этих значений зависят повороты нашей судьбы.Нумерология читать бесплатно онлайнbiblioteka-online.info/genre/numerologiya/Показать еще с сайтаНумерология известных российских и зарубежных авторов. Читайте на сайте полностью и без регистрации более 15 книг.Читать книгу Даты и судьбы. Тайны нумерологии, Ирина.www.4italka.ru/./Показать еще с сайтаСо временем расшифровка чисел превратилась в целую науку, которая получила название нумерология. Древние люди пытались с помощью различных чисел получить доступ к тайнам Вселенной. Числа являлись своеобразным ключом ко всему непонятному и загадочному.Читать книгу Нумерология. Полный курс. Самоучитель.iknigi.net/./Показать еще с сайтаАлександр Александров Нумерология. Полный курс Самоучитель цифрового анализа. Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения вла-дельцев авторских прав.Нумерология. Самоучитель. Часть I. Нумерология личности.kartaslov.ru/./Показать еще с сайтаЧасть I. Нумерология личности (Александр Геннадьевич Колесников, 2018) Перейдите на сайт, чтобы читать книгу целиком.Читать книгу Нумерология. Большая книга чисел вашей судьбы.Bookz.ru/./Показать еще с сайтаЧитать бесплатно текст книги "Нумерология. Большая книга чисел вашей судьбы" автора Сергей Матвеев (1-я страница книги) :: Бесплатные книги в электронном варианте :: BookZ.ru.Числа Судьбы: пифагорейская, индийская и китайская нумерологияpdf73 КБnew-numerology.ru/./Показать еще с сайта.и дату рождения. и через секунду получишь полный астро- или нумерологический прогноз совершенно бесплатно.Jordan_Numerology_84x108.inddpdf10 КБsophia.ru/./Показать еще с сайтаПрактический курс / Перев. с англ. под ред. А. Костенко — М.: ООО Книжное издательство София, 2016. — 288 с. ISBN 978-5-906686-85-5. Нумерология, или наука о метафизических свойствах чисел, в начале третьего тысячелетия обрела небывалую популярность во всем мире.
http://osiedla.invest.pl/userfiles/numerologiia_kod_sudby_onlain9095.xml
http://hmondo.com/userData/board/finansovaia_numerologiia_po_date_rozhdeniia_onlain8995.xml
http://milliondollarsgift.com/userfiles/kak_obuchitsia_numerologii_samostoiatelno_s_nulia4962.xml
Теперь могу смело заявить- я Нумеролог!!! Закончила курс по нумерологии SilaChisel. Но я безумно рада, что прошла курсы по этой прекрасной профессии. Благодаря им я нашла свое любимое дело, получила много знаний и навыков, обрела финансовое благополучие. И теперь я могу помогать людям в трудную минуту. Хочу выразить огромную благодарность своему учителю Керимовой Ольге!!! Так же хочу поблагодарить кураторов за поддержку и помощь в обучении. После него, в дальнейшем планирую развиваться в своем направлении. Это прекрасное время было потрачено не зря!!! полный курс нумерологии дэвид а филлипс. Теперь могу смело заявить- я Нумеролог!!! Закончила курс по нумерологии SilaChisel. Но я безумно рада, что прошла курсы по этой прекрасной профессии. Благодаря им я нашла свое любимое дело, получила много знаний и навыков, обрела финансовое благополучие. И теперь я могу помогать людям в трудную минуту. Хочу выразить огромную благодарность своему учителю Керимовой Ольге!!! Так же хочу поблагодарить кураторов за поддержку и помощь в обучении. После него, в дальнейшем планирую развиваться в своем направлении. Это прекрасное время было потрачено не зря!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.