Секс оральный как правильно им заниматься

Где купить Секс оральный как правильно им заниматься
Посетитель
Алиса
Сообщений: 50773
15 дней назад

Секс оральный как правильно им заниматься





""




















Не зацикливаемся на чем-то одном. Постоянно меняем техники между собой в процессе. Чем разнообразнее будет ваша программа, тем фееричнее будет эффект. Поэтому поласкали, полизали, пососали, подолбились в глотку, снова полизали, поласкали, вытащили, поиграли, отдохнули, потерлись и т.д. Не забывайте про руки, помогаем направлять член в нужную сторону. Пробуйте сосать вовсе без рук. Меняйте позы тела, изгибайтесь, извивайтесь. Это ваш танец, ваше выступление. Будьте ритмичны. Замедляйтесь, ускоряйтесь, сбивайте ритм. Останавливайтесь. Накидывайтесь со зверским аппетитом. Отстраняйтесь, полежите. Не забывайте про себя, трогайте себя, возбуждайте себя. Особенно круто, это поочереди - сосать, трахаться, снова сосать. Положите огромную пачку влажных салфеток рядом, чтобы протирать его достоинство, а лучше передайте эту обязанность ему. И отмечу, что от хорошего минета, член увеличивается. За 3-5 лет активных минетных отношений член может вырасти на несколько сантиметров в длину, и в ширину. Что незамедлительно скажется на ваших ощущениях.


Львиная доля удовольствие для мужчины ‒ это видеть, что тебе приятно доставить ему удовольствие, что ты хочешь его член, что тебе нравится его облизывать, ласкать его руками, что ты не стыдишься звуков, которые при этом производятся, что тебе нравится его вкус, цвет, запах… Мужчины ведь тоже испытывают комплексы по поводу внешнего вида своих гениталий, между прочим. Поэтому постарайся воспринимать это как удовольствие для себя, а не только для него. Получать удовольствие от взаимодействия с телом любимого человека, от доверия, которое он тебе оказывает, от интимности момента. Внизу задержись на 1-2секунды и двигайся также не спеша в обратном направлении. Повтори эти движения. Можешь также высунуть язык и скользить им по его стволу. Избегай укусов и царапин. можешь имитировать облизывание мороженого. Здесь главное — движения языком: выписывай . разнообразные фигуры. А можешь продемонстрировать засос пениса. Пусть твой рот работает как мини пылесос, втягивая его мужское достоинство до половины, а затем, все еще не ослабляя вакуума, вытягивая его изо рта. Это двустороннее натяжение очень возбуждает. Следите за тем, чтобы поддерживать во рту вакуум. Темп движений может быть разнообразным (это индивидуально), но большинству мужчин нравится высокая скорость.


Отзывы Секс оральный как правильно им заниматься


Диана Никитина: вчера - Школа минета в москве, Техники обучение, Обучение технике горлового минета, обучение видео, Техника Видео техники Минет техника обучения, обучения минет видео. Отзывы Секс оральный как правильно им заниматься:

Екатерина Сидорова: 3 дня назад - Кроме того, нередко минет у женщины не получается из-за что мужчины подсказывают ей, как это делать, а обсудить тему с подругами — слишком щекотливо. Впрочем, есть специальные техники, облегчающие женщинам постижение этой деликатной науки. Вот 10 техник минета, которые мы отобрали для наших читательниц. Самым «сладким» методом орального наслаждения мужчин послужат взбитые сливки или заварной крем, женщина будет слизывать язычком из полового органа мужчины. Подобные способы очень часто приводят парней в восторг.:




""



Только «я хочу». А «я не хочу» ‒ в свою очередь, адекватный и приемлемый аргумент для отказа от чего угодно, в том числе и от минета. А если твой парень давит на тебя, когда ты не хочешь ‒ это вполне себе повод задуматься, а нужен ли тебе такой парень вообще, если он нарушает твои личные границы. Во-первых, таким образом ты снижаешь травмоопасность для него, с другой — его мужское достоинство оказывается плотно охваченным гладким кольцом. Оттяни вниз пальцами кожицу на его стволе. Крепко возьми член в руку, оголи головку и начинай совершать такие движение, словно ты облизываешь мороженое. Здесь главное — движения языком. Рекомендуется быстро скользить им по головке члена, выписывая разнообразные фигуры. Движения языком могут быть самыми разнообразными, от медленного поглаживания до быстрых коротких прикосновений (так называемый язык змеи).
http://egeplus.dgu.ru/question/%d0%a3%d1%80%d0%be%d0%ba-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b5%d1%82-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%be-2/

https://estudiohenseldelavega.es/question/учит-лизать-сосать-2/


...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.