Как правильно заниматься этим оральным сексом

Где купить Как правильно заниматься этим оральным сексом
Посетитель
Алиса
Сообщений: 50773
19 дней назад

Как правильно заниматься этим оральным сексом





""




















Крылья бабочки. Чтобы довести партнера до желанного момента, понадобиться немного изучить анатомию: под головкой члена мужчины находится сверхчувствительная зона, которая представляется в виде вертикальной складки кожи. После нахождения так называемой «короны», начинайте проводить по ней языком в вертикальном положении, следуя специфическому названию «крылья бабочки». Далее пройдитесь языком до основания члена и снова вернитесь к короне.


Обучения минета, Королевский минет обучение, Уроки обучения минету, Жесткий минет обучение, Обучение онлайн минету, Правильный минет обучение, Минету обучение онлайн, Обучение минету скачать, Онлайн обучение минету, Минеты обучение, Скачать обучение минету. Трогать, трогать, и еще раз трогать. Анус - запретная часть, ее не трогать, если не просит. Член, яйца и простата (между дыркой в жопе, и яйцами) наше все. Будьте нежны, не хватайтесь сразу как за поручень, ласкайте, обхватывайте, массируйте. Головку насухую без смазки (слюни/спец. смазка) руками не трогать! Яйцы тоже ласкаем. Снизу, обхватываем их, нежно дрочим вверх-вниз от головки члена, до яиц. Со временем увеличиваем жесткость амплитуды. Сжимайте сильно член у основания, перекройте ему выход крови, - так член разбухнет, и увеличится чувствительность. Обхватите яйца рукой и оттяните вниз, тем самым член станет чуть больше, и направится строго вам в рот. Сожмите яйца, сначала не сильно, потом сильнее, найдите порог боли сжатия яиц, вот эта грань вам и нужна, чтобы было самую малость больно.


Отзывы Как правильно заниматься этим оральным сексом


Виктория Беляева: вчера - Основная техника минета: прикрой зубы губами и придай рту форму буквы «О», при этом не напрягай губы, они должны быть свободными мягкими. Держась одной рукой за основание его мужского достоинства, спеша скользи (влажными!) вниз до тех пор, пока ты ощущаешь себя комфортно. Внизу задержись на 1-2секунды двигайся также в обратном направлении. Повтори эти движения. Можешь высунуть язык скользить им по стволу. Отзывы Как правильно заниматься этим оральным сексом:

Лидия Гусева: 3 дня назад - Львиная доля удовольствие для мужчины ‒ это видеть, что тебе приятно доставить ему удовольствие, ты хочешь его член, нравится облизывать, ласкать руками, не стыдишься звуков, которые при этом производятся, вкус, цвет, запах… Мужчины ведь тоже испытывают комплексы по поводу внешнего вида своих гениталий, между прочим. Поэтому постарайся воспринимать как себя, а только него. Получать от взаимодействия с телом любимого человека, доверия, которое он оказывает, интимности момента. Минет обучения видео, обучение скачать, Школа минета, Видео минету, Обучение минета минет видео Секс Лучший обучение.:




""



Все это можно целовать, легонько покусывать, царапать, здесь допустимы более интенсивные прикосновения. Но учти, что не все мужчины согласны, чтобы их лапали за ягодицы, у многих против этого серьезное предубеждение: мол, я же не гомосексуал, чтобы меня за пятую точку лапали, даже если это делает девушка. Перед оральным сексом ваш партнер должен принять душ — так вам обоим будет комфортнее. При желании вы даже можете сделать это вместе, превратив гигиеническую процедуру в часть прелюдии.
http://lenavasy.beget.tech/posts/93360-paren-uchit-devushku-sosat-hui.html
https://planetfp.org/question/%d1%8d%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d1%83%d1%87%d0%b0%d1%82-%d1%81%d0%be%d1%81%d0%b0%d1%82%d1%8c-2/


...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.