Учат сосать член видео

Где купить Учат сосать член видео
Посетитель
Алиса
Сообщений: 50773
15 дней назад

Учат сосать член видео





""




















Найдите свой сексуальный образ. В основном важно, чтобы вы себе самой нравились. Из общих рекомендаций: Желательно использовать не маркую помаду, или как там у вас называется. Подсказка - вечерний макияж, ярко-красная помада, тени. Но не переборщите, как первоклассница, которая сперла мамину косметичку. Волосы на голове сразу в хвост (хвост как правило лучше чем косички). Также из раза в раз меняем образы от одного к другому, используем разный макияж, белье, одежду.


Секрет этой техники в том, что примерно в 2 — 4 см от головки находится зона, называемая короной. Под короной находится очень нежная вертикальная складка кожи. Это и есть наиболее чувствительное место на всем теле мужчины. Если стимулировать ее при минете губами, рукой или языком, ты доставишь ему незабываемые минуты. Итак, что тебе нужно знать о физиологии мужского пениса и близлежащих окрестностей. Самая чувствительная часть пениса ‒ головка. Ее можно ласкать по-разному: облизывать, посасывать, брать в рот и мягко массировать мышцами рта (языком, щеками, мягко перекатывая головку во рту). На головке располагается больше всего нервных окончаний, поэтому технически ты можешь довести мужчину до оргазма, вообще не беря член в рот. Уздечка. Это место, где головка соединяется со стволом. Она тоже очень чувствительна, многие мужчины любят прикосновения к ней. Например, по ней можно провести кончиком языка, быстрыми, щекочущими движениями.


Отзывы Учат сосать член видео


Антонина Мартынова: вчера - Если у парня еще не было минета, то это делает ситуацию одновременно проще и сложнее. Проще потому что, скорее всего, неопытного мужчину будет легче заставить кончить, его до одури возбудит сам факт, что ласкают ртом. Сложнее вам вдвоем придется экспериментировать, чтобы выяснить, как ему нравится или нравится. Здесь все с обычным сексом: очень маловероятно, первый секс, где оба участника девственники, уж приятным волнующим, согласись. парень неопытен, попробуйте вместе посмотреть порно минетом, пусть он скажет, бы хотел. Учти, в нацелено первую очередь на визуальную составляющую, поэтому практики позы из могут выглядеть эротично, но ощущаться участниками процесса совсем так приятно, кажется. Отзывы Учат сосать член видео:

Алена Дрёмова: 3 дня назад - Когда-то минет считался чем-то распутным, что делают исключительно падшие женщины, но сейчас это стало чуть ли не естественной частью сексуальной жизни, и большинство мужчин ждут, их девушки будут делать им минет. Однако как сделать его таким, чтобы парню понравилось, тебе самой тоже было комфортно (а в идеале приятно)? Об этом ты узнаешь здесь, максимально подробно, по делу без воды. Во-первых, таким образом снижаешь травмоопасность для него, с другой — мужское достоинство оказывается плотно охваченным гладким кольцом. Оттяни вниз пальцами кожицу на стволе. Крепко возьми член руку, оголи головку начинай совершать такие движение, словно облизываешь мороженое. Здесь главное движения языком. Рекомендуется быстро скользить головке члена, выписывая разнообразные фигуры. Движения языком могут быть самыми разнообразными, от медленного поглаживания до быстрых коротких прикосновений (так называемый язык змеи).:




""



Если вы почувствовали, что элементарные техники вы уже освоили, то можно переходить к более изощренным и действенным методам предоставления наслаждения, которые сведут вашего мужчину с ума. Внизу задержись на 1-2секунды и двигайся также не спеша в обратном направлении. Повтори эти движения. Можешь также высунуть язык и скользить им по его стволу. Избегай укусов и царапин. можешь имитировать облизывание мороженого. Здесь главное — движения языком: выписывай . разнообразные фигуры. А можешь продемонстрировать засос пениса. Пусть твой рот работает как мини пылесос, втягивая его мужское достоинство до половины, а затем, все еще не ослабляя вакуума, вытягивая его изо рта. Это двустороннее натяжение очень возбуждает. Следите за тем, чтобы поддерживать во рту вакуум. Темп движений может быть разнообразным (это индивидуально), но большинству мужчин нравится высокая скорость.
http://wtsoc.h1n.ru/blogs/gde-kupit/uchat-sosat-video-191630.html
https://rlls.ru/posts/487997-uroki-horoshego-mineta-video.html

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.