Учат дочку сосать хуй

Где купить Учат дочку сосать хуй
Посетитель
Алиса
Сообщений: 50773
20 дней назад

Учат дочку сосать хуй





""




















В пособиях по минету много говорится о техниках, смотреть или не смотреть в глаза, по какой траектории водить языком, какие фигуры выписывать и как завязать ветку сакуры в бантик с помощью одного только языка. Но правда в том, что мужчины ‒ все-таки не совсем уж каменные статуи в плане эмоций. Им важно, чтобы девушка получала удовольствие от процесса, чтобы для нее это тоже было наслаждением, а не чем-то, что она делает из одолжения, или чтобы что-то заполучить, или из соображений «я тебе минут ‒ ты мне куннилингус».


Не насаживайтесь лицом на член как заправская порно актриса. Начните с малого, - оближите его. Расслабьте язык, сделайте его максимально широким, и облизываем. Не торопясь. По головке, влево вправо, вверх, вниз, по кругу. Спускаемся ниже языком по стволу. Не боимся капать слюнями, больше слюней - лучше. Поработали языком по члену - можно перейти к яйцам и простате (далеко не суйтесь, работаем сразу под яйцами и в первые разы простату лучше вообще не трогаем, еще подумает, что в жопу ему лезете - напряжется, а вам это незачем). Яйца можно лизать прямо между двух яиц, но без давления, нежным языком, влево-вправо, вверх-вниз. Помним чувствительные зоны - уздечка, головка, яйца, основание члена, где соединяются с яйцами. Но только на них не концентрируемся, даем расслабиться. Стараемся не отрывать рта и языка от члена. Также используем губы - обхватываем губами член, яйца, гладим губами. Меняем то язык то губы по всей площади. Помним что слюней в этом деле мало не бывает. Когда она чувствовала, что мне пора кончить, она безостановочно глубоко заглатывала член и ласкала рукой у основания. Этот оргазм был настолько интенсивным, что распространился по всему моему телу и продолжался не менее минуты. Мне казалось, что я испытываю множественные оргазмы. Я потерял счет тому, где я, не знал, кто я, я просто потерялся в удовольствии.


Отзывы Учат дочку сосать хуй


Арина Назаренко: вчера - В процессе можно усиливать интенсивность стимуляции, добавив всасывающие движения, создающие эффект вакуума. Для этого нужно втягивать воздух при движении головы вверх и вдыхать вниз. Отзывы Учат дочку сосать хуй:

Зарина Сергеева: 3 дня назад - Некоторые мужчины не против, чтобы эту зону поглаживали или даже вводили туда пальцы секс-игрушку во время минета (это организует очень интенсивное воздействие, сразу на две чувствительные эрогенные зоны), но некоторые решительно против. Если у тебя есть соблазн сделать что-то с его задницей ‒ лучше предварительно спросить, далеко все готовы в самый интимный момент ощутить твои руки там, где они быть должны. Найдите удобные позы, позаботьтесь о своих коленках для стоячей позиции, и спине лежачей. Подберите подушку, сложите полотенце под колени. И найдите удобную позу, которой вы будете меньше всего уставать. Шея будет уставать, если угол неудобный. Но сбивайтесь комочек. Сосущий комочек это очень. Раскрепощенная, удобная поза, коленях, между ног парня практике наиболее комфортна. Помните, что вас должен доступ члену к яйцам, ртом, лицом, обоим рукам (руки придется менять, т.к. одну опираться).:




""



Минет техника обучение видео, Техника и обучение минета, Видео по обучению техники минета, Обучение техники минет, Обучение техники минета в видео, Техник минета обучение, Техника по обучению минета, Обучение технике минета видео, Видео с техникой обучения минету, Техники для обучения минету, Видео минет обучение. Очередной раз листая пикабу, заметил, что есть интерес на эту тему. Возможно кому-то пригодится. Если для вас эта тема табуированная, то вероятно этот текст приоткроет завесу табу. Если же вам противна эта тема, то вместо бурления говн, о том, что это все плохо и секс только для зачатия, то пройдите мимо. Сначала написал ответом на комментарий. Подумав решил оформить пост.
https://www.beepositivemovement.com/question/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d1%8f-%d0%bd%d0%b0%d1%83%d1%87%d0%b8%d0%bb%d1%81%d1%8f-%d1%81%d0%be%d1%81%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d1%85%d1%83%d0%b9-2

https://artmania.kz/articles/110053-uchit-sosat-podruzhek.html

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.