Как девушке научиться сосать член

Где купить Как девушке научиться сосать член
Посетитель
Алиса
Сообщений: 50773
15 дней назад

Как девушке научиться сосать член





""




















Если вы почувствовали, что элементарные техники вы уже освоили, то можно переходить к более изощренным и действенным методам предоставления наслаждения, которые сведут вашего мужчину с ума.


Грязные словечки, комплименты его члену, звуки, взгляды, неподдельный энтузиазм, который виден в каждом движении ‒ все идет в ход. Это возбуждает не меньше, чем сами прикосновения и стимуляции. А для того, чтобы получать удовольствие ‒ не забывай о нем заботиться. Если устала челюсть ‒ дай ей отдых, не фокусируйся только на члене, если тебе не хочется, ласкай себя пальцами или игрушкой, если чувствуешь возбуждение. Еще один вариант, как узнать, что ему нравится: попроси его помастурбировать и понаблюдай за движениями его руки. Так ты сможешь при минете повторять движения его пальцев, ласкать языком те места, которых парень касался чаще всего, повторить темп его движений. Предупреди парня о том, что тебе не нравится. Лучше, если ты заранее подумаешь, какие практики в минете для тебя категорически не приемлемы, и скажешь об этом своему молодому человеку.


Отзывы Как девушке научиться сосать член


Яна Созоненко: вчера - Конкретная инструкция, исходя из всего вышесказанного: Сначала просто погладь его пенис. Обхвати ладонью, слегка помассируй, примерься, как тебе удобнее всего. Можешь сказать какой-нибудь комплимент, парню наверняка будет приятно, все люди в таких ситуациях немного волнуются насчет внешнего вида и запаха своих гениталий. Сфокусируй основное внимание на головке. Поцелуй ее, обхвати губами оближи, используя много слюны или смазки, подразни ее кончиком языка, возьми рот начни посасывать, играя с интенсивностью посасывающих движений. Руками тем временем стимулируй ствол: поглаживай вверх-вниз мастурбирующими движениями, это делают сами мужчины во время мастурбации. уделить другим областям: мягко перебери пальцами яички, их ладонь помассируй; можно глубже взять член одновременно сжать ягодицы; если ты устала фокусировать члене ‒ приподняться повыше покрыть поцелуями легкими укусами живот, грудь, подняться выше поцеловать губы. Отзывы Как девушке научиться сосать:

Стефания Рыжкова: 3 дня назад - Хочешь быть кошечкой? Тогда сползи вниз и попроси его развести ноги. Начни гладить языком, начиная от промежности между яичками анусом. Ты видела, как кошка лакает воду? Совершай языком аналогичные движения. снизу не забудь ни про одну клеточку мужского достоинства. Увидишь, это будет для него незабываемо. Влажный минет предполагает использование лубрикантов. А «Крылья бабочки» имеют секрет: примерно в паре сантиметров головки находится зона, называемая короной. Под короной очень нежная вертикальная складка кожи. Это есть наиболее чувствительное место на всем теле мужчины. Если стимулировать ее, ты доставишь партнеру незабываемую радость. Можно использовать обычный вибратор просто провести им по пенису, обвести головку уздечку, постимулировать мошонку или яички приобрести мужские секс-игрушки, например, вакуумный стимулятор, который обеспечивает интенсивное воздействие быстрый оргазм.:




""



Но начать мы хотим с другого. Оральный секс прекрасен, но только тогда, когда им хотят заниматься оба партнера. Если вам не нравится такой вид ласк, не нужно себя пересиливать. Лучше честно поговорить об этом с партнером и предложить найти компромисс, подходящий и вам, и ему. Не насаживайтесь лицом на член как заправская порно актриса. Начните с малого, - оближите его. Расслабьте язык, сделайте его максимально широким, и облизываем. Не торопясь. По головке, влево вправо, вверх, вниз, по кругу. Спускаемся ниже языком по стволу. Не боимся капать слюнями, больше слюней - лучше. Поработали языком по члену - можно перейти к яйцам и простате (далеко не суйтесь, работаем сразу под яйцами и в первые разы простату лучше вообще не трогаем, еще подумает, что в жопу ему лезете - напряжется, а вам это незачем). Яйца можно лизать прямо между двух яиц, но без давления, нежным языком, влево-вправо, вверх-вниз. Помним чувствительные зоны - уздечка, головка, яйца, основание члена, где соединяются с яйцами. Но только на них не концентрируемся, даем расслабиться. Стараемся не отрывать рта и языка от члена. Также используем губы - обхватываем губами член, яйца, гладим губами. Меняем то язык то губы по всей площади. Помним что слюней в этом деле мало не бывает.
https://zhilfin.ru/question/kak-nauchitsya-sosat-u-sebya-samogo-4/

https://theresilientnurse.com/question/%d0%b4%d0%b5%d0%b2%d1%83%d1%88%d0%b5%d0%ba-%d1%83%d1%87%d0%b0%d1%82-%d1%81%d0%be%d1%81%d0%b0%d1%82%d1%8c-2/


...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.