Обучение молоденьких минету

Где купить Обучение молоденьких минету
Посетитель
Алиса
Сообщений: 50773
15 дней назад

Обучение молоденьких минету





""




















Поэтому думайте только о том, что вы хотите, и не допускайте никаких мыслей о плохом окончании этих забав. Если случиться, так что вы стесняетесь, делать минет при его взгляде, то просто завяжите ему глаза, также приободрив его словами, что вы обожаете делать это чувственно и без каких либо зрительных контактов. Только его и ваши чувства. Для тех, кто минет, делает не впервой, существуют книги по мастерству.


Можешь рассказать, как сильно хочешь почувствовать его член на своем языке, как сильно волнуешься и хочешь доставить ему удовольствие. Осознание, что ты его хочешь, возбудит мужчину еще сильнее. Даже когда спустишься вниз окончательно ‒ не спеши дотрагиваться до его члена или брать его в рот. Вдохни запах, потрись об него щекой, проведи кончиками ногтей по внутренней стороне бедра, скажи что-нибудь грязное ‒ и только потом приступай. На этот раз вы используете свой рот как крохотный пылесос, втягивая его мужское достоинство в рот до половины, а затем, все еще не ослабляя вакуума, вытягивая его изо рта. Это двустороннее натяжение очень возбуждает. Следите за тем, чтобы поддерживать во рту вакуум. Темп движений может быть разнообразным (это индивидуально), но большинству мужчин нравится высокая скорость. Кстати, как раз здесь движения языком могут быть излишними.


Отзывы Обучение молоденьких минету


Вероника Полякова: вчера - Поверьте, как бы мы ни любили наш член, пробовать его на вкус это последнее что хотим. Не обижайтесь него, он не вас противится, противится вкуса своего члена. Вас будет боготворить за ваш минет. Но целоваться при минете, может оказаться непредсказуемым. Чтобы точно узнать противно парню или нет, можете выпятить губы, и поднести свое лицо к лицу. Если сам поцелует, то ок целуйтесь. же шелохнется, чмокнет в отпрянет, хочет этого вкуса. Даже если уже нет. переживайте, перестанет целовать, только вы сполоснете рот после минета, зацелует. Поэтому хотим поцелуев, делаем их до минета. Либо используем мощь поцелуев сексы без минетов (не каждый секс обязан быть с минетом). Отзывы Обучение молоденьких минету:

Саша Давыдова: 3 дня назад - Обучение техникам минета. Фильм обучение минету, минеты.:




""



Обучение техникам минета. Фильм обучение минету, обучение минету, Обучение минеты. Очередной раз листая пикабу, заметил, что есть интерес на эту тему. Возможно кому-то пригодится. Если для вас эта тема табуированная, то вероятно этот текст приоткроет завесу табу. Если же вам противна эта тема, то вместо бурления говн, о том, что это все плохо и секс только для зачатия, то пройдите мимо. Сначала написал ответом на комментарий. Подумав решил оформить пост.
https://maksimiliana.ru/posts/145640-kurs-obuchenija-minet.html
https://liski-life.ru/posts/123016-obuchenie-mineta-smotret.html

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.