Отпугиватель волков ультразвуковой

Где купить Отпугиватель волков ультразвуковой
Посетитель
Алиса
81 день назад

Отпугиватель волков ультразвуковой

""

Как объяснил мне муж, в нашем доме деревянные перекрытия между этажами, в которых они и живут. Хоть одна в два месяца да появится в квартире. Причём они ничего не грызли, но одно их присутствие и иногда еле слышный писк, очень сильно выводили меня из себя. Ловили мы их с начала с помощью клея для мышей "Котофей", который мы мазали на листы картона и раскладывали по углам. Но с появлением в нашей семье долгожданного любимого ребеночка, этот вид борьбы сразу отпал. Пришлось искать альтернативное средство для борьбы с грызунами. Увидела как то раз по телевизору, по-моему на телеканале СТС, рекламу ультразвукового отпугивателя грызунов и насекомых. Я о таких и не слышала никогда ранее, до чего техника всё-таки дошла. А у нас в соседнем доме как раз находится магазин " Всё для сада", и я сходила туда спросить может у них есть что-нибудь на подобии в продаже. И надо же в единственном экземпляре был Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей "Чистый Дом", который я с радостью сразу же и купила.

Купить Чистый Дом в магазинах хозяйственных товаров можно в крупных городах России и Украины. Важно лишь помнить, что для защиты больших помещений (площадью больше 150 квадратных метров) одного отпугивателя может оказаться недостаточно. Купить Чистый Дом в магазинах хозяйственных товаров можно в крупных городах России и Украины. Важно лишь помнить, что для защиты больших помещений (площадью больше 150 квадратных метров) одного отпугивателя может оказаться недостаточно.

Отзывы Отпугиватель волков ультразвуковой

Лидия Кузнецова: вчера - Считается, что грызуны могут привыкать к ультразвуку, особенно если прибор работает непрерывно на протяжении длительного времени. Как вариант такой ситуации, в некоторых случаях голодные животные рискнуть и все-таки забежать защищаемую территорию, буквально несколько минут, чтобы найти корм унести его туда, где ультразвук уже не слышен. Отзывы Отпугиватель волков ультразвуковой:

Алена Морозова: 3 дня назад - Начальнику нашему пришлось купить отпугиватель Чистый Дом на работу, чтобы защитить наш мини-цех от мышей. Они вроде бы особенно не мешают, ничего портят, но и чистоты добавляют. Пару раз дам из бухгалтерии пугали, когда днем по коридору бегали. Сам шеф сказал, что этот прибор даче у него всех крыс разогнал, тут разгонит. Ну что, проверили… И точно, после того, как его поставили, мышей мы видели всё лето даже в начале осени. А вот сейчас к холодам опять появились. Один такого товарища под самим отпугивателем. Так сегодня возле холодильника поселилась еще мышеловка Отпугиватель «Чистый дом» – это ультразвуковое устройство для бесконтактной, бескровной безопасной человека борьбы с грызунами: мышами крысами. Прибор используют домах, технических постройках подвалах.:

""

На второй позиции нашего рейтинга расположился отечественный прибор Чистон-2 ПРО. Эксперты высоко оценили специальную функцию парциального излучения (волны посылаются пачками), что делает работу особенно эффективной. Только в радиусе действия модель уступает лидеру (500 кв. м). Стоит отметить и безвредность излучения для организма человека, т. к. частотный диапазон составляет (20...70 кГц). Даже домашних питомцев отпугиватель не будет тревожить, за исключением грызунов. Сигнал распространяется под углом 360 градусов, поэтому подкрасться непрошеным гостям не удастся. Пользователи отмечают надежность прибора, возможность использования в широком температурном диапазоне (-20...+50°С). Питается отпугиватель от грызунов только от бытовой сети 220 В. Не знаю, почему, но у нас отпугиватель не сработал. Вернее, мышей стало меньше, однозначно, но полностью они не исчезли. Раньше мы их видели регулярно, хлеб прятать приходилось, а сейчас в квартире они уже не появляются и продукты не портят, но на балконе и в кладовке скребутся постоянно. Мы даже пробовали там отпугиватель вешать, чтобы выгнать их из укрытий, но он на них не повлиял. Так-то мы довольны, что квартиру защитили, но хотелось бы это соседство прекратить полностью
https://myfitnesshacks.com/question/ультразвуковой-отпугиватель-ecotec/
http://www.romain.test.codelines.fr/question/%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d1%83%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d0%be%d1%82%d0%bf%d1%83%d0%b3%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c-6/

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.