астрология самоучитель читать онлайн

астрология самоучитель читать онлайн, купить дешево, акция, скидки
Посетитель
julia
186 дней назад

астрология самоучитель читать онлайн

""

>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>

Оглавление:

Что такое астрология самоучитель читать онлайн?

Эффект от применения

Мнение специалиста

Как заказать?

Отзывы покупателей

Что такое астрология самоучитель читать онлайн?

Вселенная — это цикличная система, где всё имеет свои законы. Принципы подобия и единства заложены в основу астрологии. Человек как объект подобен Вселенной, он осуществляет свою деятельность, а все его внутренние процессы отражаются во Вселенной. С древних времён Птолемей и Аристотель чтили астрологию. Это доказывает, что астрология — реальный инструмент, который приносит результаты и помогает человеку не потеряться в этом безумном мире.

Эффект от применения

До текущего момента не верила в гороскопы, и астрологию в целом. Приравнивала их к гадалкам, экстрасенсам и прочим..Но после регистрации на сервисе WakeAstro (на котором меня чуть ли не силой зарегистрировала подружка) я полностью поменяла свое мнение о гороскопах. В натальной карте четко описали меня: мой характер, мои желания, мои сильные и слабые стороны. Там описали даже те вещи, в которых я не могла сама себе признаться.. Честно говоря я не ожидала такого результата. Обязательно буду рекомендовать этот сервис знакомым и друзьям)) ¶

Мнение специалиста

Раньше я об астрологии почти ничего не знала, и даже не могла предположить, что с ее помощью можно так точно описать человека, его внутренний мир, взаимоотношения в семье. На сервисе WakeAstro я проанализировала и разобрала не только свою натальную карту, но и натальную карту своего мужа. Мы с ним оказались идеальной парой. Жизнь налаживается!!! И все благодаря гороскопу WakeAstro.

Как заказать?

Для того чтобы оформить заказ астрология самоучитель читать онлайн необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении. </p>

Отзывы астрология самоучитель читать онлайн

Tata:
Я никогда особо не верила в гороскопы. Читала их для развлечения в газетах и журналах как читают разделы анекдотов. Мне всегда казалось, что их специально делают универсальными, чтобы подходили всем. Но всё изменилось, когда у меня начались проблемы в отношениях с мужем. Он стал какой-то злой, нелюдимый, к нему нельзя было подойти. Я обращалсь за советом к подругам, советовалась с мамой. Пыталась найти ответ в себе — может, я что-то не так делаю? Но ситуация не менялась, а становилось только хуже. И тогда мне в интернете попалась реклама WakeAstro. Я перешла на сайт и узнала о том, что здесь можно заказать свою натальную карту. То есть получить ответ не в общих чертах а-ля «сегодня вас ждёт удача». А подробный разбор, с учётом моих, персональных данных. Я колебалась, а через какое-то время решила рискнуть, оформила подписку. В эту затею я не сильно-то верила, но это был хоть какой-то шанс разобраться во всем. И каково же было моё удивление, когда открыв его, я увидела не просто подробный, а ПОДРОБНЫЙ разбор «меня» — мой темперамент, мои черты характера, и даже перечисление ошибок, которые я могу допускать в отношениях с мужчинами! И я оказывается делала их из года в год!

Анна:
На этом астрологическом сервисе вы найдете все типы гороскопов: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год, Восточный гороскоп, Китайский гороскоп. Также имеется возможность составить персональный гороскоп, представлено подробное описание всех знаков зодиака. В других разделах сайта: сонники и толкование снов, тайна и значение имени, таро, гадания онлайн.

Вселенная — это цикличная система, где всё имеет свои законы. Принципы подобия и единства заложены в основу астрологии. Человек как объект подобен Вселенной, он осуществляет свою деятельность, а все его внутренние процессы отражаются во Вселенной. С древних времён Птолемей и Аристотель чтили астрологию. Это доказывает, что астрология — реальный инструмент, который приносит результаты и помогает человеку не потеряться в этом безумном мире. Где купить астрология самоучитель читать онлайн? До текущего момента не верила в гороскопы, и астрологию в целом. Приравнивала их к гадалкам, экстрасенсам и прочим..Но после регистрации на сервисе WakeAstro (на котором меня чуть ли не силой зарегистрировала подружка) я полностью поменяла свое мнение о гороскопах. В натальной карте четко описали меня: мой характер, мои желания, мои сильные и слабые стороны. Там описали даже те вещи, в которых я не могла сама себе признаться.. Честно говоря я не ожидала такого результата. Обязательно буду рекомендовать этот сервис знакомым и друзьям)) ¶

Астрология. Самоучитель. Содержание. Введение Великие астрологи прошлого Прикладная философия Составные части . Самоучитель. Солнце в астрологии Солнце в знаках зодиака Солнце в домах гороскопа Аспекты Солнца Глава 5 Облик Луны в астрологии Луна в знаках зодиака Луна в. Читать ещёАстрология. Самоучитель. Содержание. Введение Великие астрологи прошлого Прикладная философия Составные части астрологии Цель этой книги Замечания по структуре материала Первый опыт. . Самоучитель. Солнце в астрологии Солнце в знаках зодиака Солнце в домах гороскопа Аспекты Солнца Глава 5 Облик Луны в астрологии Луна в знаках зодиака Луна в домах гороскопа Аспекты Луны Глава 6 Астрологический облик Меркурия Меркурий в знаках зодиака Ретроградный Меркурий Меркурий в домах гороскопа Аспекты Меркурия Глава 7 Астрологический облик Венеры Венера в знаках зодиака Ретроградная Венера Венера в домах гороскопа Аспекты Венеры. СкрытьpdfПосмотретьСохранить на Яндекс.ДискАстрология. Самоучительlibcat.ru›knigi…astrologiya-samouchitel.htmlАлександр Колесников. Здесь есть возможность читать онлайн Александр Колесников: Астрология. Самоучитель — ознакомительный отрывок электронной книги, а после прочтения отрывка купить полную версию. Читать ещёАлександр Колесников. Здесь есть возможность читать онлайн Александр Колесников: Астрология. Самоучитель — ознакомительный отрывок электронной книги, а после прочтения отрывка купить полную версию. В некоторых случаях присутствует краткое содержание. год выпуска: 2018, ISBN: 978-5-9573-3248-0, издательство: ИГ "Весь", категория: Эзотерика / на русском языке. Описание произведения, (предисловие) а так же отзывы посетителей доступны на портале. Библиотека Либ Кат — LibCat.ru создана для любителей полистать хорошую книжку и предлагает широкий выбор жанров: Любовные романы фантастика и фэнтези. Скрыть(Microsoft Word -
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.