Микрозелень дома выращивание вебинар youtube

Где купить Микрозелень дома выращивание вебинар youtube
Посетитель
Алиса
Сообщений: 50773
15 дней назад

Микрозелень дома выращивание вебинар youtube





""




















Если вы решили выращивать микрозелень на продажу, здесь необходимо рассмотреть все варианты такого бизнеса. Первое, что необходимо сделать – это выяснить рынок сбыта: кто будет покупать ваш урожай, сколько. Необходимо выяснить есть ли еще предприниматели, которые уже выращивают и продают микрозелень. От этого зависит как ценовая политика, так и возможность массового сбыта продукции. Если вы решили заняться таким бизнесом, стоит подумать о помещении. Ведь вам придется выращивать большие объемы.


Относительно новое веяние нашей жизни — микрозелень. Это чудесный продукт, заряжающий организм полезными веществами, особенно дефицитными в период зимних коротких пасмурных дней и мартовского авитаминоза. Наверняка вы обратили внимание, что в продвинутых супермаркетах и торговых центрах появились полки пышных лоточков с нежной зеленью. Однако цены кусаются… Хорошая новость заключается в том, что оздоровить себя и свою семью совсем не сложно. Рассмотрим способы самостоятельного выращивания микрозелени не отходя далеко от кухонного стола. Кроме того, можно еще созваниваться или самостоятельно посещать рестораны, кафе, магазины и договариваться с ними о поставках своей продукции.


Отзывы Микрозелень дома выращивание вебинар youtube


Ангелина Мельникова: вчера - Часто возникает вопрос, какие культуры подходят для выращивания в качестве микрозелени. Ответ: любые! Здесь нет практически никаких ограничений, все зависит только от вашего вкуса. Исключение — фасоль: ее ростки содержат токсичные вещества, которыми можно отравиться. Многие выбирают быстрорастущие культуры. Одни обладают нежными тонкими ростками (рукола, салаты, редис), а другие, такие как горох и подсолнечник, радуют крепенькой зеленью. Иногда культура, которую вы не подумали бы вырастить своем обычном огороде, завоевывает сердце виде Поэтому нужно пробовать открывать себя новые вкусы. Отзывы Микрозелень дома выращивание вебинар youtube:

Маргарита Мельникова: 3 дня назад - Поскольку ростки микрозелени растут быстро, растения эти являются кладезью не только витаминов, но и полезных ферментов, они содержат различные полифенолы — антиоксиданты, которые, как сегодня уже известно, снижают риск сердечных заболеваний. И наконец, для самых увлеченных любителей предлагаются целые микрофермы с набором всевозможных функций: опцией выращивания на субстрате, автоматической дезинфекцией, широким диапазоном регулировок возможностью программирования режима работы, большим количеством отсеков разных культур пр. Стоить такое устройство будет около 20 тысяч рублей дороже.:




""



Микрозелень синтезирует цитокинины, которые относятся к классу гормонов роста растений и стимулируют деление клеток. Также вырабатывается ауксин – природный стимулятор роста. Пророщенные семена не успевают накопить эти вещества в достаточном количестве. Считается, что впервые микрозелень использовали для питания космонавтов, затем она появилась в меню в начале 1980-х в Сан-Франциско. В основе простого проращивателя лежит емкость для воды, в которую вставляется сетчатый поддон. Он может иметь ячейки одинакового размера, быть поделенным на зоны для крупных и мелких семян или снабжаться дополнительной салфеткой для проращивания очень мелкого посевного материала. В емкость наливаем воду так, чтобы она была на уровне сетчатой подставки. Вставляем поддон, раскладываем семена и накрываем прозрачной крышкой, которая тоже идет в комплекте. Остается следить за прорастанием семян и уровнем воды: ростки не должны испытывать дефицита влаги.
http://kuzselpo.ru
http://kuzselpo.ru

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.