Надо приобрести оригинальный iPhone по доступной цене

Посетитель
ujowicele
Сообщений: 1
695 дней назад
Хотите приобрести оригинальный iPhone по приемлемой цене?

Файл "https://i161.ru/images/stories/virtuemart/product/resized/apple-iphone-13-pro-128-gb-sierra-blue-rst-1_270x270.png" не найден!


На данный момент почти любой человек в мире хочет быть обладателем нового iPhone. Помимо статуса данные смартфоны характеризуются высокой производительностью и удобным для пользователей интерфейсом. Множество цветовых решений и самые разные аксессуары позволяют полностью адаптировать телефон к образу его обладателя.

Сегодня приобрести iPhone и прочую технику Apple возможно в онлайн-магазине «i161.ru», который занимается поставками оригинальной продукции этого бренда. Опытные специалисты онлайн-магазина могут помочь подобрать Айфон, с учетом пожеланий к производительности и многим другим характеристикам. Помимо смартфона здесь можно купить фирменные защитные чехлы, бамперы, бронестекла и иные аксессуары.

Ассортимент продукции онлайн-магазина

Файл "https://i161.ru/images/stories/virtuemart/product/resized/apple-iphone-13-green-rst_270x270.png" не найден!


Самая важная специализация данного интернет-магазина заключается в продаже сертифицированной продукции Apple, а именно iPhone, Apple Watch, iPad, MacBook, Apple TV, которые абсолютно лицензированы для продажи в Российской Федерации. Помимо продукции Apple интернет-магазин также занимается реализацией товаров следующих брендов:

• Samsung.
• Sony.
• Xiaomi.
• HTC.
• Blackberry.

У интернет-магазина имеется личный сервисный центр Apple, где опытные специалисты крайне оперативно восстановят работоспособность устройств. Специалисты работают как с гарантийными, так и с негарантийными случаями, к примеру, треснувший из-за падения с высоты экран, а при ремонте используются только оригинальные запчасти.

Достоинства магазина

Файл "https://i161.ru/images/stories/virtuemart/category/resized/iPhone20137_270x270.png" не найден!


Одним из значимых преимуществ магазина является очень быстрая обработка заявок. Все предложенные в каталогах устройства, включая редкие модели, постоянно есть в наличии на складе, в связи с чем, после поступления заказа сотрудник магазина сразу готовит его для доставки к будущему обладателю. Оперативная доставка курьером выполняется в городе Ростов-на-Дону, а в другие города страны продукция доставляется ТК.

Этот магазин предлагает полноценное гарантийное обслуживание для iPhone и иной продаваемой продукции. Благодаря личному сервисному центру и прямым поставкам запасных деталей ремонт является максимально быстрым. Сотрудники также оказывают бесплатную помощь покупателям в первой настройке смартфона, а также предлагают познакомиться со справочными статьями с ответами на наиболее популярные вопросы!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.