Посольство Черногории

Посетитель
aqucuf
Сообщений: 1
703 дня назад
Главное дипломатическое представительство молдовы в стране находится в москве. Сотрудники консульского отдела выполняют работу программ по выдаче любых типов виз, решение многочисленных проблем клиентов, которые находятся по всей стране по текущим или рабочим вопросам.

Даже коллектив этих молдавских властей фиксирует союзы между клиентами молдовы, демонстрирует документы о смерти, родах, медицинские документы и передачи документов.

Содержание консульского учреждения республики молдова в столице находится на объекте:

1. Ул. Рождественка, седьмая

Офис консульства республики молдова расположен в самом центре мегаполиса - так что добраться сюда будет несложно. Особенно лучший вариант добраться до консульского учреждения - воспользоваться московским метро, Посольство Черногории ambasadamontenegro.ru Выйти, чтобы доехать до станции "кузнецкий мост".

2 различные взломы ведут в посольство и визовый центр.

Связь с консульским учреждением находится на бульваре рождественка. Молдавский визовый центр в столице нашей родины работает для гостей каждый день с восьми:00 до назначенного времени.00 часов.

Мнения о работе "посольства молдовы"

" " "Share1855 дайте ответ, дайте ответ, дайте ответ

Привет, меня зовут регина.

Я гражданин молдовы, мне нужна срочная помощь. Я мать-одиночка, рядом со мной трое детей.

Если я не буду всегда платить за пределами дома, меня вышвырнут на улицу вместе с моим потомством.

Если вы можете, пожалуйста, помогите мне, мои номера телефонов: 89067141406.Девятнадцатого-02-11 аналогичные цифры были доведены до представительства молдовы. Эффектная девушка ответила, дружелюбно, абсолютно все объяснила, посоветовала, потом все равно пожелала хорошего дня.
Спасибо. Номер кожи: 74956245353.Девятнадцатого-01-24 числа сегодняшнего дня я позвонил в визовый центр республики молдова. Я дозвонился сразу, юная леди в айфоне ответила так точно и так солнечно в том, что у меня было, что я уже был удивлен. Тоже таким образом. Спасибо.2018-02-12 я очень быстро оформил необходимый паспорт|документы|паспорт|документы, пока ждал чего-то неблагоприятного по отзывам, персонал внимательный, все объяснил, помог принять решения.2017-10-24 для всех, как и сотрудников, так и представителей.

Российский визовый центр в кишиневе

Адрес: 2004, республика молдова, город. Кишинев, бул. Штефан-маре, 153 (вход со стороны улицы тома чорбэ) сотовый: (373 22) 22-62-сорок два, 23-51-10 (доб.116) дежурный консул (непредвиденные новости)..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.