Steam Desktop Authenticator – удобный генератор кодов на компьютере

Посетитель
ebobalo
Сообщений: 1
737 дней назад
SDA Steam – удобный генератор кодов на компьютерах

Файл "https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2532804-59457-125707837-m750x740-ua5eb8.jpg" не найден!


Даже не особо искушенные компьютерные пользователи четко понимают, что установка пароля на разных площадках и сайтах не просто предоставляет доступ пользователям, но и позволяет защитить личную информацию, в том числе персональные данные. И поэтому к созданию пароля важно подходить очень серьезно и для формирования уникальных кодов почти все используют соответствующие программы. Приглашаем всех пользователей на https://steamauthenticator.ru/ скачать SDA Steam – для вас масса полезной информации, серьезные рекомендации по скачиванию и настройке программы, а еще отличная возможность получить приложение.


Надежный аутентификатор для защиты ваших данных

Файл "https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2532804-5010b-125707834-m750x740-u86751.jpg" не найден!


Понятно, что даже очень надежный пароль может быть вскрыт и в таком случае персональные сведения и прочая конфиденциальная информация станет доступной для 3-их лиц, что чрезвычайно нежелательно. И сегодня профессионалы в области IT-защиты предлагают намного более надёжную систему идентификации, которая осуществляется при использовании программы SDA и проводится в 2 шага. С загрузкой этой программы на свой комп ощутимо осложняет вход в Steam для злоумышленников, так как нужно ввести не только пароль, но также и код, созданный приложением и отосланный ею на адрес электронной почты пользователя. В письме пользователю представляется прямая ссылка, активировав которую он сразу попадает на нужный сайт, подтверждая тем самым личность хозяина пароля.

Основное достоинство подключения Steam состоит в том, что коды, сформированные системой, обновляются каждые 30 секунд, что практически на 100% исключит их «ручной» подбор. Помимо прочего, любой из кодов может быть использован лишь один раз, а повторное использование кода невозможно!


Разъяснения по загрузке и использованию Steam

Файл "https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2532804-ebdbe-125707835-m750x740-u8a53b.jpg" не найден!


Вот еще о чем нужно сообщить пользователям: на сайте steamauthenticator.ru для людей, которые планируют установить программу на компьютер и качественно использовать ее для защиты пароля к различным сайтам, дана самая подробная информация по различным вопросам. Здесь для вас:

• общие сведения о том, для чего предназначается программа;
• самый полный обзор продукта, который сопровождается скринами и ценными пояснениями;
• самая полная инструкция по загрузке и настройке программы;
• рекомендации по успешному использованию приложения для защиты своих паролей и личных данных.

И в случае, если вы планируете загрузку Steam на свой компьютер, рекомендуем для начала заглянуть на страницу steamauthenticator.ru и прочитать полезную информацию и разъяснения специалистов по использованию программного продукта. И к слову, тут вы сможете сразу установить Steam, провести все требующиеся настройки и приступить к применению приложения по прямому предназначению.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.