Биткоин кошелек

Посетитель
elowolu
Сообщений: 1
1066 дней назад
Ранее я указывал, что создал кошельки для отдельного биткоина на ресурсе облачного майнинга. Но тот факт, что я еще не решил, как использовать заработанные биткоины в будущем, нелегко осознать проблему, в каком месте их хранить. И правда в том, что-в интернете-по крайней мере, съешьте ложку сайтов, которые продают, чтобы создать биткоин кошелек на русском. Самым популярным методом, на первый взгляд , является использование информационного кошелька blockchain. Главное правило-шоу, и через пару мгновений его можно начинать.

Как сделать биткоин кошелек

Дойдя до ресурса в левом верхнем углу, нам предлагают организовать свежий кошелек:

Нажмите, и, столкнувшись с нами, откроется новое окно:

В нашей форме введите свой адрес электронной почты. Здесь даже если написано, что в этом нет необходимости, но я даю рекомендации иногда все реализовать - вы поймете чуть позже. После установки пароля и его подтверждения, появится уведомление об успешном создании кошелька:

Этот набор слов (в красной рамке) нужно скопировать и оставить, но логичнее не на персональном устройстве, а откуда-то со стороннего диска (или флешки). В наше время снова нажмите кнопку "далее" - откроется новое окно:

В главном поле вы можете просмотреть набор различных символов - это идентификатор вашего кошелька. В то же время я советую вам хранить его в укромном месте. В двадцать первом веке , чтобы войти в блокчейн-кошелек, вам нужно ввести пароль, который вы предпочитали во время процесса регистрации. Когда вы закончите вводить его, вы найдете свой биткойн-адрес, обведенный красным кружком:

Конечно, окончательный баланс в доме по - прежнему равен нулю-так как вы еще не получили то, что вас интересует, на свой личный адрес электронной почты, и тем более не отправили его. И для того, чтобы сразу заработать биткоины просто, биткоины, через интернет для их заработка, вам нужно будет ввести номер собственного бюджета. Затем мы выполняем задание (кстати, есть второй раздел с мгновенными биткойн-кранами), и ваш баланс будет постоянно расти. И параллельно с этим заявлением вам придется представить, как обезопасить свой собственный биткоин - кошелек-обо всем этом мы читаем на отдельной странице.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.