Правильно покупаем навесной замок для автогаража

Посетитель
Сообщений: 412
Оффлайн
Сегодня на рынке возможно отыскать огромное количество различных видов замков, какие возможно использовать для межкомнатных и входных дверей, деревянных и стальных дверей, автогаража и т.п. Опишем наиболее вотребованные.
Полузакрытые. У них используется стержень взамен дужки. Справиться с подобным изделием злоумышленникам будет гораздо труднее.
Закрытые гаражные замки наиболее прочные. Их корпус перекрывает как проушины, так и сам стержень. Когда вы переживаете за свое богатство, то можно в добавок монтировать задвижки на дверь. Интернет-магазин LockMarket реализует лишь качественную продукцию: задвижка для двери.
Открытые. Выделяются бюджетной стоимостью и простотой монтажа. Если вы решили приобрести навесной замок данного вида, учитывайте, что его достаточно просто сломать или срезать.
Когда вы волнуетесь о защищенности какого-либо имущества - не следует выбирать замки, какие изготавливались из цветных металлов и сплавов. Надежные модификации сделаны исключительно из чугуна или стали. На тип материала надо обратить внимание и в случае, если вы подбираете телескопические системы. В приоритете цельный кусок стали, сварных швов не должно быть.
Предпочтительнее сталь, хотя и дороже. Проблема в том, что замки из чугуна на морозе делаются крайне хрупкими. Они подходят, если вы живете в южных краях.
Желательно, дабы корпус замка был кругловатым. Дело в том, что по прямоугольным намного проще наносить удары. Желаете приобрести наиболее надежный замок? Учитывайте, что правонарушителю куда как проще спилить его, чем взламывать. В таком случае лучше подстраховаться и приобрести модель с надежным устройством.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.