домашний зефир из замороженной клубники

Где купить домашний зефир из замороженной клубники
Посетитель
Алиса
2 дня назад

домашний зефир из замороженной клубники

""

В нашей семье очень любят мой фирменный пирог с начинкой из клубники. Каждый раз в магазине я стараюсь тщательно выбирать ягоды, чтобы быть более-менее уверенной в качестве продукта. А недавно муж преподнес мне воистину королевский подарок – подарил набор Сказочный сбор, благодаря которому клубнику можно вырастить прямо в квартире! Я регулярно поливаю почву, ягоды вот-вот должны появиться. Радует, что качество этого продукта не вызывает сомнений. Уже не терпится полакомиться вкусными плодами!

Получить клубнику в домашних условиях круглый год стало реально с этой чудо-ягодницей. Первый раз увидела ее у знакомо, она мне и подсказала где приобрести. Немного расстроилась, когда в течение недели ни росточка не показалось, но на 10-ый день дружно появились всходы, и уже через три недели лакомились ягодками. Размером средние — грамм по 15-20 каждый, сочные и сладкие. С одной коробки собрали почти 3 кг, плодоносит волнами в течение примерно 2-х месяцев. Заказала на пробу несколько коробочек, но сейчас жалею, что так мало! И на вкус, и внешний вид просто супер! А уж как это сильно украшает кухню и радует глаз это вообще отдельная история.

Отзывы домашний зефир из замороженной клубники

Людмила Мельникова: вчера - Выращивание клубники прямо у себя дома – один из самых надежных способов получить продукт, не содержащий никаких вредных веществ. Ягоды быстро созревают и отличаются только внушительными размерами, но невероятно насыщенным вкусом. Отзывы домашний зефир замороженной:

Ольга Куликова: 3 дня назад - Чудо-ягодница действительно чудо! Если бы сам не попробовал, ни за чтобы поверил, что такую вкусную и крупную клубнику можно получить дома, да еще зимой! Но факт есть – месяц собрал 8 кило урожая, для домашних условий, просто гигантский результат! Конечно, здесь кое-какие нюансы, которые обязательны при ухаживании: всегда должен быть свет чем больше, тем лучше, вода но вот ее необходимо лить в меру! А остальном ничего сложного, даже новичка. Для меня понятно как, это работает. Просто поливала, через появились ягоды. Не искусственные. Пахнут, вкус — чудеса. когда заказывала, верила, потому у на подоконнике растет только зеленый лук. Все остальное всходит чахнет. такой урожай! Я шоке!!!:

""

Другое дело плоды, выращенные собственными силами. Причем для них не нужно подготавливать грунт, постоянно бороться с сорняками, использовать длинные шланги для полива и т.д. Достаточно просто освободить место на подоконнике и ежедневно опрыскивать саженцы. Через 21-28 дней уже можно собирать первый урожай. И еще какой! Не меньшей пользой для здоровья обладают хвостики от ягод и листья растения: отвар из них ускоряет выздоровление при простуде, а добавление в чай облегчают приступы подагры и остеохондроза. Также благоприятно клубника действует на беременных, улучшая работу иммунной системы и предупреждая перепады настроения.
http://www.easy-sleep24.de/shop/images/editorfiles/kupit-sazhentsy-n-novgorod-5726.xml
http://lenoptec.com/upload/ampelnaia-klubnika-doma-4575.xml

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.