wood clean средство для обновления древесины купить

Где купить wood clean средство для обновления древесины купить
Посетитель
Алиса
10 часов назад

wood clean средство для обновления древесины купить

""

После использования Wood Clean деревянная поверхность приобретает красивый товарный блеск, лоск. Полноценно противостоит воздействию влаги. Улучшается цвет деревянного изделия — он становится более ярким.

При использовании Wood Clean быстро восстанавливается привлекательный эстетический вид некогда тусклого, невзрачного фасада, удаляются царапины, маскируются сколы. Поверхность очищается от следов жира, водяных подтеков и других застарелых, трудновыводимых загрязнений. Для реставрации старой (и не только) мебели подходит я бы сказал хорошо. При повторном нанесение средства мебель оживает, цвета становятся практически в первоначальном варианте и даже ярче. У меня так этажерка и подставка под ТВ приобрели новую жизнь, а ведь хотел уже выбросить. Запаха практически нет, но проветрить помещение после обработки не помешает. Никакого сравнения с современными полиролями для мебели, там эффект кратковременный, а здесь – новая вещь.

Отзывы wood clean средство для обновления древесины купить

Тамара Мамедова: вчера - Впервые об очистителе деревянных поверхностей узнала от приятельницы, когда у неё гостила. Она мне и подсказала купить. Я посмотрела по составу возможностям приобрела для себя Wood Cleaner. Точно скажу, что не пожалела. Благодаря этому средству все деревянные поверхности в квартире сверкают выглядят как новые. И запах приятный, никакой химии нет. Отзывы wood clean средство обновления древесины купить:

Юля Макарова: 3 дня назад - Со временем деревянные столешницы, двери, мебель, стулья теряют свою привлекательность: они становятся блеклыми, выцветшими, невыразительными, на них появляются мелкие царапины. Прямо скажем, такое состояние мебели раздражает, а новая стоит недешево. От многих проблем, которые преследуют предметы из дерева, можно полностью избавиться, если воспользоваться совершенно новым средством для обновления древесины Wood Clean. Вуд Клин (лат. Clean) — эффективное средство, которое используют в домашних условиях. Продукт имеет безопасный состав, дает отличный уходовый результат, восстанавливает дерево до состояния нового.:

""

Средство проникает глубоко в структуру дерева, полностью восстанавливает его, заполняет собой мелкие повреждения и царапины. После применения воска дерево выглядит как новое, оттенки, краски и структурный рисунок становятся более яркими, выразительными. Перед применением воска его необходимо немного разогреть на водяной бане. Wood Cleaner — эффективное средство для обновления древесины, которое способно в короткие сроки удалить царапины и сколы. Крем экономичен в расходе, легко наносится, очищает поверхность от грязи следов жира.
https://www.guidevallemaggia.ch/userfiles/wood-clean-dlia-obnovleniia-drevesiny-v-izhevske-5471.xml
http://vivo-mebel.ru/upload/restavratsiia-starinnoi-mebeli-2267.xml

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.