Веса для измерения веса автомашин, жд составов

Посетитель
Сообщений: 412
Оффлайн
Вам необходимо измерить вес багажа с тарой и без? Случается работать с длинномерными и массивными элементами? В таком случаемнужно нужно использовать весы платформенные. Чаще всего они используются в таких отраслях промышленности: военной, пищеперерабатывающей, химической.
Помимо этого, зачастую возможно повстречать весы автомобильные. Без них не обойдется ни один таможенный склад. Как понятно из названия - они используются для взвешивания автомобилей. Их вид напрямую зависит от транспорта, с каковым предстоит работать. Особенной точностью отличаются стационарные модели.
Вагонные весы нужны для выявления веса железнодорожного состава в неподвижном положении. Для обеспечения необходимого уровня точности применяются датчики с специальными опорными плоскостями. Они благоприятствуют "самоцентрированию" весов.
Сравнительной простотой характеризуются весы крановые. Они складываются из крана и корпуса с всей требуемой электроникой. В середине установлен тензорезисторный датчик и измерительный прибор. Весы делаются как из пластика, так и прочного металла.
Нельзя не припомнить и конвейерные весы. Они используются для взвешивания разных сыпучих материалов. Данные модификации могут работать в непрерывном автоматическом режиме. Изделия часто покупают для деятельности с песком и минералами. При приобретении надо обращать внимание на производительность весов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.