форель речная приманки

Где купить форель речная приманки
Посетитель
Алиса
10 часов назад

форель речная приманки

""

Искусственные феромоны, также входящие в состав аттрактанта, призваны усилить привлекающие свойства альбумина. Они отвечают за то, насколько быстро рыба среагирует на активатор. Их принцип действия схож с тем, который используют животные для обмена невербальной информацией. В состав активатора Dry Blooder входит целый комплекс феромонов, заставляющих рыбу с жадностью бросаться на приманку. Если бычья кровь применялась для изготовления прикормок довольно давно, то это вещество используется в данной отрасли сравнительно недавно и поэтому его принцип действия относительно привлечения рыбы ещё слабо изучен.

Многие рыболовные фирмы стараются соответствовать современным запросам рыболовов и постоянно проводят эксперименты по созданию наиболее эффективного привлекающего средства. К одним из таких активаторов относится Dry Blooder, который по уверению разработчиков способен привлекать не только мирную, но и хищную рыбу. Dry Blooder — это сухая кровь для рыбалки. Представляет собой универсальную прикормку для рыбы, которую можно использовать как для летней, так и для зимней рыбалки на любом водоеме. Специальный состав должен включать в себя альбумин и концентрированное количество феромонов, благодаря чему всегда гарантирован стабильный и большой улов рыбы. По эффекту приваживания средство не имеет конкурентов.

Отзывы форель речная приманки

Михаил Васильев: вчера - Ко мне эта приманка попала еще осенью. На первой рыбалке замесил прикормку добавил пакет жидкости из коробки перемешал закинул в воду. Через два часа скидок с рыбой был почти полный. Я просто не успевал закидывать удочку. Рыбы было столько что пришлось смотать две удочки и ловить только на одну. Радости моей нет придела. Отзывы форель речная приманки:

Дмитрий Ефимов: 3 дня назад - Добрый день дорогие рыболовы. Поговорим о таком продукте как активатор клева Dry Blooder. В последнее время практически каждый кто так или иначе интересуется рыбалкой видел рекламу в интернете по телевидению. И думаю многие из вас задавались вопросом что же это такое? Насколько она будет эффективна и сколько правды этих рекламных роликах. Настал момент разобраться раз навсегда поставить все точки над И. Но не свойства этой приманки. Она настолько уникальна способна воздействовать на мирную рыбу хищную. Работает приманка независимо от времени года. Показывает хорошие результаты летом зимой. Одного пакетика вам хватит целый год.:

""

Много читал об этой штуке, но жалел денег, ведь за эту сумму можно приобрести вполне рабочую катушку или целый набор приманок. Потом произошло то, что рано или поздно должно было произойти. Два часа менял силиконки, пробовал разные проводки, ловил во всех горизонтах, но хищник словно вымер. По крайней мере, так я думал, пока рядом какой-то мужик не начал таскать щук, периодически окуная приманку в жидкость неопределенного цвета. Как выяснилось, это был тот самый пресловутый Драй Блудер. Теперь без него на водохранилище не езжу. Купить активатор клева сухая кровь Dry Blooder можно на официальном сайте. Стоит обращать внимание на наличие огромного количества подделок и обходить стороной подозрительные предложения. Реализация оригинального товара производится только официальными поставщиками, напрямую сотрудничающими с производителем. Примечательной чертой таких точек продажи являются постоянные акции, скидки и работа без предоплаты.
http://www.dewalt-naradi.cz/media/upload/editor/ryba-s-primankoi-na-golove-8906.xml
http://sankoufurniture.com/upload/file/aktivator-kleva-dry-blooder-kupit-v-murome-7330.xml

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.