приманки на окуня

Где купить приманки на окуня
Посетитель
Алиса
2 дня назад

приманки на окуня

""

Приманка в коробкеСейчас практически все рыболовы применяют различные средства для приманивания добычи. Кто-то самостоятельно варит каши из зерновых и добавляет в них ароматизирующие вещества, а другие пользуются магазинными смесями и активаторами. И все ради одного – указать голодной рыбе путь к вкусной пище, внутри которой спрятан крючок.

Вот мой улов примерно за час, ездили на озеро где ловится только карась, к сожалению погода была ужасная и рыбалка была короткая, иначе после дождя от туда уехать просто не возможно! Сам не верил что Драй блудер работает, но результат оправдал мои ожидания, ведь клевало только у меня. По итогу получается чуть больше часа — 3,5 кг рыбы. Для того что бы наловить много рыбы вам не нужны никакие активаторы клева. Нужно точно знать что рыба здесь есть. И нужно знать чего она хочет, а такую информацию можно раздобыть только с годами и с большим опытом. Не бывает такого что ты пришел в первый раз на озеро закинул всякие активаторы и наловил кучу рыбы.Так только в сказках может произойти. Нужно не хотеть поймать рыбу, а нужно хотеть ловить рыбу, только так можно возвращаться с рыбалки с уловом. А будет Улов большой или маленький зависит только от вас самих. так что не забивайте голову активаторами и подобной ерундой. Всем удачи.

Отзывы приманки на окуня

Федор Кабанов: вчера - Такой эффект безусловно стал огромным прорыв в мире рыболовства. Конечно свободную продажу эта формула приманки поступила не сразу. Так как была слишком дорогой и купить активатор могли только большие рыбхозы. Использовались они так. В водоем добавляли приманку давали огромное количества еды, феромоны работали, пробуждая у рыбы огромный аппетит от этого рыба ела очень много хорошо набирала вес. что затраты на покупку такого активатора окупались быстро. Отзывы окуня:

Александр Мухин: 3 дня назад - Универсальность представленного активатора позволяет использовать его для всех видов рыб. Он вызывает интерес даже у живущих в водоёме раков. Многие рыболовные фирмы стараются соответствовать современным запросам рыболовов и постоянно проводят эксперименты по созданию наиболее эффективного привлекающего средства. К одним из таких активаторов относится Dry Blooder, который уверению разработчиков способен привлекать не только мирную, но хищную рыбу.:

""

Сам бы я ни за что не взял этот дорогущий аттрактант, если бы не кум. Он у меня тоже заядлый рыбак. Так вот, праздновал я свой юбилей, а Михалыч (так его все зовут) принес в подарок желто-голубую коробку. Со словами: «У тебя все есть, поэтому я решил поискать что-то нестандартное», он вручил ее мне и хитро улыбнулся. Странно, раньше ничего дешевле спиннинга кум не дарил. Я не верю в чудо-средства, но любопытство зашкаливало, поэтому спустя два дня взял пару пакетиков на рыбалку. Приманку сдобрил согласно инструкции. Сначала ничего необычного не происходило, но уже через полтора часа я почувствовал себя браконьером. Рыбы было столько, что она не помещалась в садок! Ту, что помельче, пришлось отпустить. Рыбалка – увлекательное занятие, которое привлекает огромное количество, как мужчин, так и женщин. Но далеко не всегда удается вернуться с водоема с большим уловом. На это могут повлиять различные факторы, которые от рыболова не зависят. Остается только одно – набираться опытов на различных рыболовных форумах и ресурсах, а также использовать активатор клева Dry Blooder.
http://goraku-sangyo.com/userfiles/aktivator-kleva-dry-blooder-kupit-v-shakhtakh-9471.xml
http://www.pamelavilloresi.it/public/primanki-na-shchuku-kotorye-rabotaiut-zimoi-8751.xml

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.