фишхантер приманка для рыбы купить

Где купить фишхантер приманка для рыбы купить
Посетитель
Алиса
9 часов назад

фишхантер приманка для рыбы купить

""

Рыбалка – увлекательное занятие, которое привлекает огромное количество, как мужчин, так и женщин. Но далеко не всегда удается вернуться с водоема с большим уловом. На это могут повлиять различные факторы, которые от рыболова не зависят. Остается только одно – набираться опытов на различных рыболовных форумах и ресурсах, а также использовать активатор клева Dry Blooder.

Сам бы я ни за что не взял этот дорогущий аттрактант, если бы не кум. Он у меня тоже заядлый рыбак. Так вот, праздновал я свой юбилей, а Михалыч (так его все зовут) принес в подарок желто-голубую коробку. Со словами: «У тебя все есть, поэтому я решил поискать что-то нестандартное», он вручил ее мне и хитро улыбнулся. Странно, раньше ничего дешевле спиннинга кум не дарил. Я не верю в чудо-средства, но любопытство зашкаливало, поэтому спустя два дня взял пару пакетиков на рыбалку. Приманку сдобрил согласно инструкции. Сначала ничего необычного не происходило, но уже через полтора часа я почувствовал себя браконьером. Рыбы было столько, что она не помещалась в садок! Ту, что помельче, пришлось отпустить. Улов получается выше с применением прикормки Dry Blooder. Помогает приманка улов получить больше в жаркое время дня, когда рыба вяло берет наживку и уходит на глубину водоема. Сыпать на место, где заброшена снасть немного, можно смешивать с обычной прикормкой для получения лучшего эффекта. Феромоны в составе сухой крови для рыбалки пахучие и запах распространяется на большое расстояние.

Отзывы фишхантер приманка для рыбы купить

Алексей Стрелков: вчера - Это уникальная разработка от ведущих специалистов в области ихтиологии, которая появилась на рыболовном рынке сравнительно недавно но, несмотря это, уже успела завоевать большое количество поклонников среди профессиональных рыбаков и начинающих любителей посидеть у водоема с удилищем либо спиннингом. Отзывы фишхантер приманка для рыбы купить:

Станислав Ершов: 3 дня назад - Далеко не раз я эту прикормку Драй Блудер использовал на рыбалке, и правда, сухая кровь штука хорошая, рыба неё как шальная летит, рыбалка с такой прикормкой получается куда веселее эффективнее. Я для пробы покупал прикормку, плохой улов принёс домой, ещё куплю её же но по больше, что бы хватило много, прикормка пока лучшая из всех мне доводилось использовать рыбалке. Приманка Dry Blooder прежде всего создавалась того чтобы помогать рыболовам увеличивать свой улов. Это довольно новый активатор клева, который основывается работе нескольких составляющих, направленных усиление действия друг друга. Аналогичные средства со схожим составом отечественном мировом рынке отсутствуют. Главными компонентами в этом активаторе являются феромоны. Именно они оказывают воздействие рыбу, чем помогают более эффективно проводить время водоеме.:

""

Активатор Dry Blooder – средство, существенно увеличивающее улов. Это залог трофейной добычи. С ним можно поймать щуку, плотву, судака, карпа. Для этого не нужно искать рецепты прикормки в интернете. Ихтиологи уже придумали формулу, оказывающую точное воздействие на инстинкты рыб! Вещества, входящие в состав аттрактанта, подбирались на основании рекомендаций ихтиологов, которые хорошо знакомы с реакцией рыб на различные раздражители. После многогодовых экспериментов производителю удалось создать уникальную формулу. Основными действенными компонентами приманки Dry Blooder стали альбумин и феромоны, которые были синтезированы искусственным путём.
http://bjallstar.com/upload/primanki-dlia-foreli-lapsha-doshirak-5444.xml
http://www.topmax-teplice.cz/userfiles/reiting-silikonovykh-primanok-na-shchuku-2020-3892.xml

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.