щука осенью на спиннинг приманки видео

Где купить щука осенью на спиннинг приманки видео
Посетитель
Алиса
2 дня назад

щука осенью на спиннинг приманки видео

""

Неоднократно применял приманку для рыбы Драй Блудер летом и остался доволен. Решил попробовать его и в подледной ловле. Поистине волшебное средство! Клевало только у меня, а соседи с вытянутыми от удивления лицами наблюдали за тем, с какой скоростью растет гора рыбы возле моей лунки.

Так что никто ни кого не заставляет покупать и решать только вам. Возвращаться с рыбалки с рыбой или опять просидеть весь день просто любуясь природой. Но и это не все свойства этой приманки. Она настолько уникальна что способна воздействовать как на мирную рыбу так и на хищную. Работает приманка независимо от времени года. Показывает хорошие результаты как летом так и зимой. Одного пакетика вам хватит на целый год.

Отзывы щука осенью на спиннинг приманки видео

Константин Костин: вчера - Фальсификаторы наживаются на увлечении большинства мужчин, втюхивая им непонятные жидкости и порошки в красивой упаковке. Сейчас таких полно любом рыболовном магазине. Перепробовав несколько вариантов, рыболов приходит к выводу, что лучше старой доброй макухи ничего этом мире нет. Но это не так. С первых дней появления рынке активатор клева Dry Blooder доказал обратное стал весьма популярным. В сравнении с некоторыми аналогичными средствами (тоже рабочими) у него немало преимуществ. Отзывы щука осенью спиннинг приманки видео:

Павел Александров: 3 дня назад - С Dry Blooder мой улов увеличился я бы даже сказал многократно, и это при том что рыбачил с такой прикормкой только зимой, посмотрим будет летом. Ради эксперимента ездил на водоем где рыба слабо клюет, уже пару раз было уезжал оттуда почти пустыми руками, но этот словил 5 кило мелкой рыбы, тут ежу понятно приманка рабочая. Цена адекватная, сухой крови для рыбалки хватит долго, смотря сколько вы рыбачите. Кода заказывал многие друзья в открытую смеялись надомной, все же сделал заказ ждал свою посылку. После получения активатора отправился рыбалку того посмотреть производители правы. И скажу честно был приятно удивлен. Не сказать прям кишила возле меня, вернулся хорошим уловом. А те кто смеялся надомной стали просить адрес магазина покупал приманку.:

""

Для того что бы наловить много рыбы вам не нужны никакие активаторы клева. Нужно точно знать что рыба здесь есть. И нужно знать чего она хочет, а такую информацию можно раздобыть только с годами и с большим опытом. Не бывает такого что ты пришел в первый раз на озеро закинул всякие активаторы и наловил кучу рыбы.Так только в сказках может произойти. Нужно не хотеть поймать рыбу, а нужно хотеть ловить рыбу, только так можно возвращаться с рыбалки с уловом. А будет Улов большой или маленький зависит только от вас самих. так что не забивайте голову активаторами и подобной ерундой. Всем удачи. Независимо от того, будете вы рыбачить с поплавком или донной снастью, придется сделать прикормку с добавлением активатора, или просто замешать его в магазинном составе. Главное выбирать привычные составы, которые работают на этом водоеме и проявляли эффективность ранее. Смешивать необходимо в следующих пропорциях: 1 пакетик (в нем размещается 6 грамм состава) к 1 килограмму прикормочной смеси.
http://xn--42-jlclgg6a3e.xn--p1ai/userfiles/korm-dlia-primanki-ryby-8884.xml
https://vieclamjapan.com/upload/fck/buryi-okun-primanki-9019.xml

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.