Удивляйте собственных соперников применяя банихоп в КС:ГО

Посетитель
Сообщений: 412
Оффлайн
Понятие "банихоп" начало применяться еще со времен КС 1.6. Распрыжка помогает игроку моментально передвигаться в правую и левую сторону. Благодаря этому геймер имеет преимущество над собственными соперниками.
Чаще всего бхоп для кс го применяют на локальных серверах. Встретить банихоп в турнирах возможно намного реже. Дело в том, что использовать данную функцию в обычных настройках невозможно, она приравнивается к читам. Желаете включить банихоп для CS: GO? Тогда следует вбить определенную команду в командную строчку.
Каковыми же командами можно активировать опцию банихоп?
Sv_autobunnyhopping 1 - повышает интенсивность при удерживаемом пробеле.
Sv_maxspeed 1000 - цифра даёт возможность откорректировать скорость распрыжки.
Sv_enablebunnyhopping 1 - включает функционал.
Помимо этого, можно банихоп купить, так вы будете иметь уже готовый к применению скрипт. Дабы протестировать новый функционал, нужно скачать конкретные карты. К примеру, очень хорошо подходит для этого "bhop_sqee_csgo". Точно также популярна "bhop_Monster_Jam". Тут можно также потестить умения стрельбы с дальней дистанции. Распрыжку можно применять и на ровной поверхности.
Просто попробуйте хоть сейчас скачать банихоп и опробовать сверхновый функционал. Только не частите с этим в соревновательном режиме, поскольку другие участники могут пожаловаться, а за это в КС:ГО дается длительный бан. Не сомневайтесь, новый перечень возможностей непременно порадует вас.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.