расход топлива круз 1 6

Где купить расход топлива круз 1 6
Посетитель
Алиса
3 дня назад

расход топлива круз 1 6

""

Почти каждый автоводитель хочет, чтобы топливо расходовалось меньше, а расстояние прохождения при этом не увеличилась, и, чтобы мощность двигателя не падала. Возможно ли это? Производитель экономайзера топлива Fuel Free утверждает, что возможно.

Таким образом, молекулы кислорода проникают к каждой молекуле топлива, что способствует полному сгоранию топливовоздушной смеси. В результате это приводит к меньшему расходу топлива и сокращению вредных выбросов. Магнитное поле отталкивает молекулы друг от друга, благодаря чему они насыщаются кислородом (О2) со всех сторон и все топливо сгорает, без остатка. Это повышает экономию.

Отзывы расход топлива круз 1 6

Алиса Павлова: вчера - Я не слишком хорошо изучал в школе химию и физику, поэтому могу оценить реалистичность описанного принципа действия средства. Помогите, кто знает больше?!? Отзывы расход топлива круз 1 6:

Мила Юрьева: 3 дня назад - Не так давно появилась новинка, как экономитель топлива, в сфере автомобильных технологий, которая, по словам производителей и продавцов, может уменьшать расход топлива. Она называется FuelFree (Фуел Фри, Фул Фри). Чтобы не стать жертвой рекламы купить бесполезный товар, надо почитать о нем отзывы на разных интернет-ресурсах. Почти каждый автоводитель хочет, чтобы топливо расходовалось меньше, а расстояние прохождения при этом увеличилась, и, мощность двигателя падала. Возможно ли это? Производитель экономайзера топлива Fuel Free утверждает, что возможно.:

""

Я не слишком хорошо изучал в школе химию и физику, поэтому не могу оценить реалистичность описанного принципа действия средства. Помогите, кто знает больше?!? Я не слишком хорошо изучал в школе химию и физику, поэтому не могу оценить реалистичность описанного принципа действия средства. Помогите, кто знает больше?!?
https://xn--80akwfayt.xn--p1ai/posts/26553-rashod-benzina-dzhip.html
https://vaymarket.ru/posts/58776-normy-rashoda-benzina-2019.html

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.