расход топлива на 100 км бмв

Где купить расход топлива на 100 км бмв
Посетитель
Алиса
1 день назад

расход топлива на 100 км бмв

""

Почти каждый автоводитель хочет, чтобы топливо расходовалось меньше, а расстояние прохождения при этом не увеличилась, и, чтобы мощность двигателя не падала. Возможно ли это? Производитель экономайзера топлива Fuel Free утверждает, что возможно.

Почти каждый автоводитель хочет, чтобы топливо расходовалось меньше, а расстояние прохождения при этом не увеличилась, и, чтобы мощность двигателя не падала. Возможно ли это? Производитель экономайзера топлива Fuel Free утверждает, что возможно. Таким образом, молекулы кислорода проникают к каждой молекуле топлива, что способствует полному сгоранию топливовоздушной смеси. В результате это приводит к меньшему расходу топлива и сокращению вредных выбросов.

Отзывы расход топлива на 100 км бмв

Надежда Казакова: вчера - Я стараюсь при эксплуатации двигателя полностью полагаться на инструкции производителя. А какие гарантии дает изготовитель этого экономителя относительно безопасности для двигателя? Отзывы расход топлива 100 км бмв:

Илона Соколова: 3 дня назад - Я не слишком хорошо изучал в школе химию и физику, поэтому могу оценить реалистичность описанного принципа действия средства. Помогите, кто знает больше?!? стараюсь при эксплуатации двигателя полностью полагаться на инструкции производителя. А какие гарантии дает изготовитель этого экономителя относительно безопасности для двигателя?:

""

Активатор топлива Powermag имеет очень мощное магнитное поле, что важно учитывать при установке. Он способен влиять на работоспособность электромагнитных приборов, поэтому крайне опасен для людей с электрокардиостимуляторами. Могу только порекомендовать экономитель топлива FreeFuel магнит! Не буду рассказывать долгие истории, вы должны все сами увидеть. Этот прибор действительно экономит! Покупайте его – останетесь довольными!
https://xn--80akwfayt.xn--p1ai/posts/26295-naiti-rashod-benzina.html
http://e-ranok.com.ua/img/userfiles/raskhod-gazel-nekst-dizel-150-l-s-1664.xml

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.