как высчитать расход топлива на 100 км

Где купить как высчитать расход топлива на 100 км
Посетитель
Алиса
2 дня назад

как высчитать расход топлива на 100 км

""

Почти каждый автоводитель хочет, чтобы топливо расходовалось меньше, а расстояние прохождения при этом не увеличилась, и, чтобы мощность двигателя не падала. Возможно ли это? Производитель экономайзера топлива Fuel Free утверждает, что возможно.

Я стараюсь при эксплуатации двигателя полностью полагаться на инструкции производителя. А какие гарантии дает изготовитель этого экономителя относительно безопасности для двигателя? Заказал FreeFuel в надежде на то, что хоть немного сэкономлю на топливе, Экономитель оправдал мои ожидания, пользуюсь ним уже больше трех месяцев, доволен

Отзывы как высчитать расход топлива на 100 км

Ирина Данилова: вчера - Почти каждый автоводитель хочет, чтобы топливо расходовалось меньше, а расстояние прохождения при этом не увеличилась, и, мощность двигателя падала. Возможно ли это? Производитель экономайзера топлива Fuel Free утверждает, что возможно. Отзывы как высчитать расход на 100 км:

Майя Борисова: 3 дня назад - Я заказал экономитель топлива»Full Free» Друг установил такую штуку себе, потестив неделю сказал что и вправду есть экономия. Машина стала заметно меньше бензина. Устройство FuelFree устроено так, парные неодимовые магниты, из которых Фул Фри состоит, воздействует на топливо. Причем, эти магниты образуют появление мощного магнитного поля, которое раздробляет звенья углеводородных соединений, из-за чего топливо быстрее сгорает.:

""

Мощные магниты широко используются в разных сферах деятельности человека. Одним из достаточно популярных применений является активатор экономии топлива. К такому магнитному активатору относится Powermag. Данный прибор способен повысить качество бензина и поспособствовать его экономии на 20 процентов.
https://iztelegi.ru/posts/46199-rashod-topliva-kompressora.html
https://marineairsupply.com/userfiles/nissan-navara-dizel-2-5-raskhod-1196.xml

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.