норма расхода топлива по маркам

Где купить норма расхода топлива по маркам
Посетитель
Алиса
2 дня назад

норма расхода топлива по маркам

""

Учитывая, что топливо постоянно дорожает, каждый владелец авто хоть раз, но задумывался о том, как бы сэкономить на бензине. Благодаря FuelFree вы сможете добиться высокой экономии. Если раньше этот прибор бы известен только иностранцам, то теперь его может купить каждый житель России, Армении, Белоруссии, Казахстан

Вместе с экономителем вы сохраняете значительную долю семейного бюджета, а также заботитесь о состоянии своего автомобиля. Фри Фул «заботится» о катализаторах и свечах, тем самым продлевая их срок эксплуатации. Ведь некачественное топливо способно разрушить большинство автозапчастей, приведя в негодность машину. Я не слишком хорошо изучал в школе химию и физику, поэтому не могу оценить реалистичность описанного принципа действия средства. Помогите, кто знает больше?!?

Отзывы норма расхода топлива по маркам

Эльвира Полякова: вчера - Я не слишком хорошо изучал в школе химию и физику, поэтому могу оценить реалистичность описанного принципа действия средства. Помогите, кто знает больше?!? Отзывы норма расхода топлива по маркам:

Мелания Филиппова: 3 дня назад - По статистике при активной езде на авто оплату бензина уходит около 10 – 20 процентов от общего месячного бюджета. Цена сейчас повышаются все больше, и это касается всего топлива, продуктов питания, услуг, квартплаты. Естественно, что потребители стремятся прийти к максимальной экономии без потери качества жизни. Вместе с FreeFuel магнит у вас появится возможность пополнять свой бюджет за счет сэкономленных бензине денег. Почти каждый автоводитель хочет, чтобы топливо расходовалось меньше, а расстояние прохождения этом не увеличилась, и, мощность двигателя падала. Возможно ли это? Производитель экономайзера топлива Fuel Free утверждает, возможно.:

""

Я не слишком хорошо изучал в школе химию и физику, поэтому не могу оценить реалистичность описанного принципа действия средства. Помогите, кто знает больше?!? Об эффективности Фри Фул говорит большое количество проведенных над ним клинических испытаний, которые организовывались не только зарубежом, но и в нашей стране.
http://www.eiffel.in/admin/fckImages/passat-b6-raskhod-benzina-9996.xml
http://smartdesigne.biz/userfiles/raskhod-topliva-reno-megan-1-5-dizel-5109.xml

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.