тигуан 2 0 расход топлива

Где купить тигуан 2 0 расход топлива
Посетитель
Алиса
2 дня назад

тигуан 2 0 расход топлива

""

Могу только порекомендовать экономитель топлива FreeFuel магнит! Не буду рассказывать долгие истории, вы должны все сами увидеть. Этот прибор действительно экономит! Покупайте его – останетесь довольными!

Магнитное поле отталкивает молекулы друг от друга, благодаря чему они насыщаются кислородом (О2) со всех сторон и все топливо сгорает, без остатка. Это повышает экономию. Интересно конечно, что за «незначительное повышение выбросов СО2» и с чем оно связано) Хочется конечно, чтобы если этот метод работал, то был максимально экологичным. Всё-таки если это вредит экологии, то эта экономия — полный эгоизм

Отзывы тигуан 2 0 расход топлива

Лидия Клименкова: вчера - Учитывая, что топливо постоянно дорожает, каждый владелец авто хоть раз, но задумывался о том, как бы сэкономить на бензине. Благодаря FuelFree вы сможете добиться высокой экономии. Если раньше этот прибор известен только иностранцам, то теперь его может купить житель России, Армении, Белоруссии, Казахстан Отзывы тигуан 2 расход топлива:

Наталья Максименко: 3 дня назад - Об эффективности Фри Фул говорит большое количество проведенных над ним клинических испытаний, которые организовывались не только зарубежом, но и в нашей стране. Почти каждый автоводитель хочет, чтобы топливо расходовалось меньше, а расстояние прохождения при этом увеличилась, и, мощность двигателя падала. Возможно ли это? Производитель экономайзера топлива Fuel Free утверждает, что возможно.:

""

Я стараюсь при эксплуатации двигателя полностью полагаться на инструкции производителя. А какие гарантии дает изготовитель этого экономителя относительно безопасности для двигателя? Я заказал экономитель топлива»Full Free» Друг установил такую штуку себе, потестив неделю сказал что и вправду есть экономия. Машина стала заметно меньше бензина.
http://www.herefordfinewine.co.uk/userfiles/images/freelander-2-dizel-raskhod-topliva-2917.xml
http://sinfo.almamater.edu.co/userfiles/raskhod-sorento-dizel-2-2-5526.xml

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.