как уменьшить расход топлива на инжекторе

Где купить как уменьшить расход топлива на инжекторе
Посетитель
Алиса
1 день назад

как уменьшить расход топлива на инжекторе

""

Устройство FuelFree устроено так, что парные неодимовые магниты, из которых Фул Фри состоит, воздействует на топливо. Причем, эти магниты образуют появление мощного магнитного поля, которое раздробляет звенья углеводородных соединений, из-за чего топливо быстрее сгорает.

Я заказал экономитель топлива»Full Free» Друг установил такую штуку себе, потестив неделю сказал что и вправду есть экономия. Машина стала заметно меньше бензина. Данный прибор способен повысить качество бензина и поспособствовать его экономии на 20 процентов.

Отзывы как уменьшить расход топлива на инжекторе

Ксения Масалыкина: вчера - Основными элементами FuelFree являются магниты, выполненные на основе неодима (NdFeB), состоящее из 2-х половинок. При прохождении топлива через сильное магнитное поле происходит расщепление углеводородной цепи более мелкие составляющие с их последующей активацией. Отзывы как уменьшить расход инжекторе:

Анастасия Давыдова: 3 дня назад - Мощные магниты широко используются в разных сферах деятельности человека. Одним из достаточно популярных применений является активатор экономии топлива. К такому магнитному активатору относится Powermag. Ребят, еще раз подчеркиваю: я не продаю данный экономайзер, а всего лишь написал свое мнение и опыт покупки на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте. Если вы где-то нашли по дешевке авторынке или другом сомнительном ресурсе, то покупаете свой страх риск:
[/quote]

""

Идея устройства меня заинтересовала, решил поискать информацию об опыте использования: отрицательные отзывы только у тех, кто покупал по дешевке не на официальном сайте. Купил у производителя напрямую по ссылке, что дали ребята в статье — эта вещь работает! Из вышеизложенной информации делаем вывод, что, за новинками электронных устройств не стоит гнаться, если вы не уверены, что покупаете оригинальный прибор. Конкретно это устройство реально работает, но владельцы АЗС и нефтеперерабатывающих заводов активно не допускают распространение информации о FUEL FREE на высшем уровне. Благо, пока мой сайт не заблокировали. Пользуйтесь информацией!
http://suncables.co/images/raskhod-benzina-lada-vesta-sv-1675.xml
http://plasy.com/uploads/file/2114-raskhod-topliva-na-100-km-2802.xml

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.