экономичные машины по расходу топлива

Где купить экономичные машины по расходу топлива
Посетитель
Алиса
1 день назад

экономичные машины по расходу топлива

""

Заказал FreeFuel в надежде на то, что хоть немного сэкономлю на топливе, Экономитель оправдал мои ожидания, пользуюсь ним уже больше трех месяцев, доволен

В видео роликах показывается, что устройство разработано автомобильным концерном General Motors. Но, почему такие устройства они не устанавливают на выпускаемые ими автомобили, это могло быть поднять рейтинг продаж авто? Ответ простой: такие приборы запрещены в США из-за незначительно возрастающих выбросов CO2 (но есть версия, что крупные акционеры Дженерал Моторс являются также владельцами нефтяных компаний — им не выгодно уменьшать потребление нефти). Я не слишком хорошо изучал в школе химию и физику, поэтому не могу оценить реалистичность описанного принципа действия средства. Помогите, кто знает больше?!?

Отзывы экономичные машины по расходу топлива

Есения Ковалева: вчера - Я стараюсь при эксплуатации двигателя полностью полагаться на инструкции производителя. А какие гарантии дает изготовитель этого экономителя относительно безопасности для двигателя? Отзывы экономичные машины по расходу топлива:

Евангелина Маркова: 3 дня назад - Когда вы прибываете в аэропорт, терминале очень легко найти пункты проката автомобилей. Кроме того, есть некоторые недорогие компании, расположенные за пределами аэропорта, которые обычно предлагают бесплатный трансфер, чтобы соединить свои офисы с аэропортом. Вы можете сэкономить на такси (которые стоят дорого) и автобусах; Автобусы дешевые, но это может быть довольно неудобным вариантом, особенно если автобусная остановка находится далеко от вашего отеля. Учитывая, что топливо постоянно дорожает, каждый владелец авто хоть раз, задумывался о том, как бы бензине. Благодаря FuelFree сможете добиться высокой экономии. Если раньше этот прибор известен только иностранцам, то теперь его купить житель России, Армении, Белоруссии, Казахстан:

""

После установки Фрифул на свой Хендай почувствовал достаточно существенную экономию уже в первый месяц, так как таксую и езжу очень много. Экономия реальна. Рекомендую, особенно тем, кто много ездит. Магнитное поле отталкивает молекулы друг от друга, благодаря чему они насыщаются кислородом (О2) со всех сторон и все топливо сгорает, без остатка. Это повышает экономию.
https://www.profiles.net.au/userfiles/kak-umenshit-raskhod-topliva-dvigatelia-2864.xml
http://www.orlandoscuba.com/MyFiles/raskhod-benzina-kairon-avtomat-9093.xml

...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.