Правильная укладка ламината, что не будет бояться воды

Посетитель
Сообщений: 412
Оффлайн
В последние годы из широчайшего многообразия напольных покрытий жители нашего государства все больше выбирают ламинат SPC Stone Floor. Поводов для этого масса, он: превосходно дополняет всякое дизайнерское решение; выделяется длительным временным сроком использования; несложен в монтаже; имеет большое разнообразие фактур и расцветок; неприхотлив в уходе.
И только один момент пугает – влага. Ламинат действительно довольно плохо реагирует на воду, что зачастую ведёт к потребности частичной замены. Впрочем профессионалы укладки покрытия для пола понимают, что обезопасить ламинат возможно, ежели компетентно подойти к укладке.
Фокус в том, что при установке надобно использовать герметик, чтобы предотвратить попадание влаги в швы. Лучшим вариантом станет Click Guard герметик. Он легко наносится, располагает щадящим ароматом и не разрушает подложку. Более того, он довольно плотный, что предупреждает текучесть герметика. По завершении непродолжительного подсыхания (примерно 30 минут), его избытки нетрудно удалить, чтобы придать полу опрятный вид. Данная работа, естественно, требует определенной сноровки, однако под силу и дилетантам.
Если имеется желание поменять покрытие пола, но не хочется применять герметик, то можно применять ламинат каменный, которому не страшна влага. К слову, сам монтаж может происходить без стыков. Чтобы расширить знания либо купить spc влагостойкие полы https://stone-floor.ru/katalog советуем интернет-магазин Stone Floor.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.