Трубы ПНД как основной материал для создания водоснабжения

Посетитель
Сообщений: 412
Оффлайн
Мало кто из теперешних хозяев применяет для создания водопровода, канализации железные трубы, какие были повсюду еще несколько десятков лет назад - на смену пришли пластиковые трубы. Их стали повсюду использовать из-за доступной стоимости, простоты монтирывания и продолжительного срока службы. Полиэтиленовые трубы быстро и просто собирать в системы, например, некоторые фитинги можно легко устанавливать руками. В настоящее время возможно заказать качественные ПНД трубы на web-сайте Polymer Limited. Они идеальны для водопроводов, применяют для проведения воды из колодца в дом, кроме того они часто применяются и в промышленности.
Трубы ПНД представлены в широком ассортиментном наборе, различного диаметра. Трубы ПНД для воды не подаются коррозии, маловесящие, их несложно срезать до требуемой длины. ПНД трубы, поперечник каковых менее 160 мм, в отличие от больших, каковым необходим специальный аппарат, состыковываются легко, с помощью различных соединительных деталей. Так фитинги компрессионные достаточно самостоятельно завинтить на месте монтажа труб. Фитинги электросварные полиэтиленовые больше применяются в промышленности.
Существует 2 типа монтажа труб ПНД: неразъемное - с помощью электросварки; разъёмное - соединение труб с использованием фитингов и муфт. Неразъемные соединения представляют собой определенную трансформацию сталь- ПНД, где обе составляющие - полиэтилен и сталь между собой соединены герметично.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.