Узаконивание проституции: развитие или деградация человечества?

Посетитель
Сообщений: 412
Оффлайн
Умы сегодняшней общественности тревожит задумка узаконивания проституток как никогда раньше. Кто-то выступает за приравнивание проституции к легализованной специальности, другие недовольны такой идеей, обосновывая это тем, что такой ход поломает духовные ценности. В этой статье приведем аргументы, почему это не так, и узаконение — обязательный шаг на стези прогресса.
Положительный момент легализации состоит в том моменте, что проститутки обретут соц защищенность от государства. Следовательно, они будут наделены правом направиться в судебные инстанции по защите и восстановлению гражданских и трудовых прав личности.
Использовать услуги индивидуалок станет безопаснее проститутки Казани. При условии легализации проститутки будут обязаны регулярно проходить медосмотр и держать при себе все соответственные справки.
Древнейшая профессия будет приносить деньги государству. На данный момент проституция в большинстве государств не легальна, а значит не дает прибыль государству в виде налоговых сборов. Как ни крути, но занятие проституцией — это та сфера, в которой крутятся огромные денежные средства. И покамест, увы, они есть достоянием только теневых предпринимателей. Легко вообразить сколь много государство сумело заполучать денежных средств, какие можно было бы адресовать на воплощение в жизнь полезных соц программ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.