Биржа грузоперевозок

Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Файл "https://ekonomte.com.ru/style/default/img/bg1.jpg" не найден!





Если вам надо перевезти груз либо, напротив, вы подыскиваете должность перевозчика, то зачем серфить по множеству бирж в поисках перевозчика либо интересного для вас вакансии? Кликайте на наш площадку ekonomte.com.ru – здесь перевозки автомобилей по россии автовозом и другое. У нас зарегистрированы приблизительно 3 000 перевозчиков и логистических фирм и свыше 2 000 актуальных заказов. У нас – простой счетчик дистанций между городами. Информация непрерывно обновляется. Ваша экономия составляет от тридцати до 70 процентов средств. Быстрая регистрация в роли клиента либо исполнителя, публикация заявки на бирже – и вы уже получаете оповещения на свой почту или СМС на гаджет.


В качестве заказчика вы можете опубликовать заявку на транспортировку по Российской Федерации, государствам СНГ а также Балтии. И выбрать любого транспортировщика, что предложит условия транспортировки, оптимальные для вас. По завершении регистрации просто обрисуйте свой заказ в заявке. Тогда водитель получает возможность искать вас самостоятельно, описать вам условия, предлагаемую стоимость транспортировки. Кроме того вы можете выставить собственную стоимость и условия заказа для поиска перевозчика. Мы предпочитаем несложный и вразумительный уровень сервиса, повернувшись лицом к заказчику. Таким образом, вы всегда имеете возможность выбрать нормальную цену и сэкономить собственные деньги, выбрав исполнителя с наиболее хорошими отзывами. Только вы станете решать, с кем сотрудничать и кому поручить свой посылку.


Если вы перевозчик – регистрируйтесь, подбирайте груз и зарабатывайте с нами! В формах грузоперевозчиков имеется вся необходимая информация. Фото перевозчика, фото автомобиля, средняя цена за час либо за км, отзывы от других заказчиков. А помимо этого добавление всех ваших автопарка и их маршрутов для поиска попутного груза. Несложный и легкий в использовании интерфейс вашей заявки позволит заказчику выбрать ваше авто для грузоперевозки. Подыскивайте грузы по своему региону. Подбирайте попутные грузы для персонального маршрута. Следите за заказами и делайте приятное предложение по цене.


Пользуйтесь нашим платформой ekonomte.com.ru. Наш девиз – сервис высококачественных перевозок!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.